Время для следующего поколения консолей ещё не пришло

Время для следующего поколения консолей ещё не пришло

Именно так считает руководитель издательской компании THQ по имени Brian Farrell. Мало того, он заявляет, что следующее поколение игровых консолей не понадобится игрокам ещё несколько лет.

Вы хотите спросить, в чём же заключается его уверенность?

Во-первых, он считает, что новые контроллеры Sony и Microsoft продлят жизнь текущему поколению консолей ещё на несколько лет. По его словам, это произойдёт за счёт увеличения самой игровой аудитории консолей, благодаря новым функциям контроллеров Move и Kinect.

Во-вторых, руководитель THQ заявляет, что сейчас игрокам достаточно уровня графического исполнения, создаваемых в настоящее время игровых проектов. Качество звука и геймплей по его словам тоже достигли нужного уровня.

«Я думаю, что в настоящее время игры двигаются в правильном направлении. Нам необходимы глубокие персонажи и увлекательные сюжеты для лучшего игрового опыта и правильного пути. Беготня за совершенствованием технологий и лучшей графикой теперь не нужна» - подвел черту руководитель THQ.

В его словах определённо есть здравый смысл, но почему тогда заявления разработчиков видеоигр, в которых они рассказывают о графических достижениях в своих проектах, так обсуждаемы?
    Автор: console | 28 окт 2010 | Просмотров: 2019 | 0 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Wii

Метки:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное