Никто не отменял Star Wars: The Force Unleashed 3

Никто не отменял Star Wars: The Force Unleashed 3

Руководитель проекта Star Wars: The Force Unleashed 2 Хулио Торрес в интервью для журнала SciFiNow заявил, что никто не собирался отменять третью часть серии.

"Я не могу рассказать о том, чем закончится эта игра, дабы не испортить вам впечатления. Но сами подумайте, между действием Force Unleashed и сиквелом прошло около года и у нас есть еще пару лет до начала Эпизода IV, с которыми можно поиграть", сказал он.

"Так, что независимо от того, как история Старкиллера и Вейдера закончится в сиквеле, у нас еще есть некоторое время, чтобы все обдумать и сделать все по канону, чтобы придумать нормальный сюжет для Эпизода IV".

"Конечно, все это можно реализовать в The Force Unleashed 3. Я просто пока не знаю будем ли мы делать новую часть игры. Главное, что у нас есть еще время для нее".

Напомним вам, что релиз Star Wars: The Force Unleashed 2 состоится 26 октября в США и 29 октября в Великобритании для DS, PS3, Xbox 360, Wii и PC. Демо-версия игры появится на следующей неделе в PSN и XBL.
    Автор: Old Gamer | 7 окт 2010 | Просмотров: 18389 | 1 комментарий
    1

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Star Wars: The Force Unleashed 2

Метки:
    (7 октября 2010 18:04)
    крут)
    еще не играл в Star Wars: The Force Unleashed 2, а уже не против продолжения))))))

1
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное