ЕА: Мы точно побьем Activision и Call Of Duty, но только не в 2010

ЕА: Мы точно побьем Activision и Call Of Duty, но только не в 2010

Главный вице-президент EA Europe Дженс Уве Интат заявил в интервью для MCV, что его компания через пару лет достигнет и обгонит продажи франшизы Call of Duty от компании Activision.

Интант привел в качестве примера франшизу FIFA, которая в итоге догнала и перегнала серию PES.

"Мы, конечно же хотим вернуть себе лидерство в жанре шутеров. В этом нам очень поможет новая игра в серии Medal of Honor", сказал он. "Мы не собираемся превзойти франшизу Call Of Duty в этом году, но мы будем очень близко от ее показателей. Мы пройдем тот же путь, что и с нашей серией FIFA, которая догнала франшизу PES и перегнала ее".

"В ближайшие годы, мы точно побьем Activision и их Call Of Duty. Сочетание цифрового маркетинга, рекламы, да и силы передавать людей информацию из уст в уста - то, что действительно помогло FIFA вернуться на вершину".

"В нашей пушке два мощных проекта-патрона: Medal of Honor и Battlefield. Последняя отлично продавалась этой весной - в некоторых странах почти так же, как и Modern Warfare 2".

Напомним вам, что релиз полной версии Medal of Honor состоится 12 октября в США, и 15 октября в Великобритании для PS3, Xbox 360 и PC.
    Автор: Old Gamer | 24 сен 2010 | Просмотров: 1464 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Medal of Honor

Метки:
    (24 сентября 2010 15:35)
    Ну, посмотрим...
    Хотя, лично мне Battlefield больше по душе, чем Call Of Duty.

0
    (24 сентября 2010 17:08)
    Я думаю что обгонит в скором времени, bad company 2 вообще супер !
    а CoD стал уже однообразным !

0
    (24 сентября 2010 21:27)
    ну почему же? посмотрим как выстрелит блек опс)))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное