Анонсирован проект DMC (Devil May Cry 5) + скриншоты

На проходящем в данный момент игровом мероприятии Tokyo Game Show 2010 компания Capcom официально анонсировала новую игру в серии Devil May Cry под названием DMC.

За разработку игры отвечает студия Ninja Theory. Проект DMC в первую очередь будет ориентирован на игроков из Европы и США. Кроме того, стало известно, что DMC позиционируется как перезапуск всей серии Devil May Cry.

Представители Capcom сообщили, что они будут частенько гостить у Ninja Theory, чтобы следить за процессом разработки.

Главным героем по-прежнему будет Данте, вот только значительно помолодевший. Насколько сильно он помолодел и изменился можно судить по представленным ниже первым скриншотам DMC (кликабельно):

Автор: console | 15 сен 2010 | Просмотров: 31486 | 28 комментариев
    2

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, DMC (Devil May Cry 5)

Метки: Изображения
    (15 сентября 2010 22:20)
    Какой то Дантэ, не Дантэ!

1
    (15 сентября 2010 23:50)
    Лишь бы приемы знал не хуже Неро.

1
    (18 сентября 2010 01:13)
    Не Данте а урод мутант какойто

1
    (24 сентября 2010 08:37)
    верните старого данте((((((((

1
    (28 сентября 2010 15:47)
    ФУ ОТСТОЙ ГДЕ ДАНТЭ, ГДЕ МЕТЕЖ, КАКОГО-TО ГОБЛИНА ЗВЕРЕВА ПОТСУНУЛИ, ОДНА ИГРА ХОРОШАЯ В CAPCOМ БЫЛА ДА И ТО ЗАГАДИЛИ, А ЕСЛИ ОНИ ЕЁ ВЫПУСТЯТ ТОГДА CAPCOM ОБАНКРОТИТСЯ!!!! ГОВНЮКИ ОДНИ СИДЯТ В Ninja Theory.

1
    (28 сентября 2010 23:48)
    Я в это уродство играть не буду angry

2
    (2 октября 2010 14:55)
    уродина новый Данте

верните старого lol

1
    (3 октября 2010 11:43)
    Однозначно старый Данте просто ничто, и идет на*ер, потому что тот парень из рекламы шампуня с двумя серебрянными стволами, больше похож на гламурного паренька сомнительной ориентации, но уж точно не отображает никакой, даже малейшей связи со злом, хотя сам он сын дьявола, новый персонаж не сошел к нам с обложки гей журнала как предыдущий, этим уже он заслуживает уважение, и по нему видно что возможно с этим парнем что-то не так, поэтому он наиболее точно и в тему сделан.

1
    (4 октября 2010 19:01)
    Лично мне он ну не как не нравиться тем более что Данте он весёлый а этот гад курит и молчит и ещё раз курит! sad

1
    (11 октября 2010 18:58)
    ЧТО?????????!!!!!!!!!!!! Это разве Данте, да это извиняюсь гей и укурок какой то! Да он старому Данте в подметки не годится! Я в это играть не буду!!!!! Верните старого Данте! Мне сразу не понравилось, что Dvil May Cry 5 разрабатывают Ninja Theory, а не Capcom!!!! Если они все не переделают, то серию можно хоронить (лично для меня)!

1
    (16 октября 2010 11:15)
    Тупо всё таки recourse я разочарован

1
    (14 ноября 2010 08:56)
    Только что смотрел видео. НУ! В общем похоже на Прототип тока играешь за какого-то дрыща=)) Игруха по анонсу отстой 99%

1
    (14 ноября 2010 22:43)
    Лучше бы Неро главным героем сделали повзрослевшего, но это гламурное чудо вышедшее с обоев сомнительных журналов. Длинный и адски худой, это не вещатель зла, а недокормленый страус. Хотя его худоба возможно от накотиков, а демоны и его видение себя Дантэ плод передоза? Как по мне, в конце возможно так и окажется хД

1
    (15 декабря 2010 02:06)
    что за упырь вместо данте что неро зря спрашивал что тип они еще встретятся?? если это на самом деле будет ДМК5 я обижусь для меня его не будет!!!

1
    (7 января 2011 23:35)
    Это не Данте(((( angry это же Омич.

А есле серьезно то пусть Омич будет, новому поколению нового героя, курево, эмо челко всё в концепции, а что кричать то, мы старые олдфаги верните нам старого Данте. Это для нас он седой ироничный демон, мы смотрели аниме по дмк, а детям и производителям мимо, одним нужен экшен другим профит. Новая концепция может что и выйдет...

1
    (28 января 2011 11:17)
    верните старого данте а этот больше на бомжа с сигаретой похож angry

1
    (9 февраля 2011 16:19)
    этот данте отстой быстро верните нормального данте

1
    (5 марта 2011 13:05)
    Ппц, убили игру, вот выродки(

1
    (21 марта 2011 16:45)
    я про это даже писать не хочу смотрите мои коменты в имидже и recourse 1 помоему не помню как называется тоже оставляйте коменты

1
    (23 марта 2011 21:14)
    Данте на что ты нас покинул? верните его что это за оружие? гавно одежда? говно они драгоценую пицу заменили сигаретой придурки. Но это можно сказать цветочки но что сделали с волосами это ужассс!!!! верните Данте

1
    (15 мая 2011 17:36)
    Capcom банкроты, я хочу чтобы, Хероюки Кубояси делал Devil May Cry 5,10 лет нечего не меняли, всё было нормально, не бл* им нужно было всё изменить, миллионы людей играют в Devil may cry
    и почти что все будут расстроены, короче можно сказать это не devil may cry, а просто какая-то левая игра похожая на devil may cry.

1
    (12 июня 2011 18:51)
    а чего вы ожидали? уже есть 4 части игры ну да данте гомик курильшик и наркоман но всё таки не всегда же одно и тоже может в конце игры (или всей серии игр) данте станет прежним и в город попрут демоны... до хрена демонов и начнётся резня в которой будет и верджил и леди (она же мери) неро триш

1
    (4 ноября 2011 22:59)
    что за фигня? не могли что ли нормально его омолодить?
    скорее всего в это играть будет только тот, кто мало знаком с серией DMC... прежний Данте был лучше намного.. а он.. даже близко с ним не стоит!!! нарколыга какой-то... явно этот проект обречён на провал.. я очень расстроилась =(((((

0
    (22 ноября 2012 04:27)
    Во первых, сраные плаксы-это перезапуск серии, здесь уже по-любому будет изображено всё по другому! Во вторых, Леон Кенеди в Resident Evil 4 смотрится шикарно, в других частях игры, включая аниме фильмы, Леона писец как изуродовали, и что? Я сижу как идиот на форуме и ною? Нет! Играть они не будут...все так говорят, все играют. Я сам как фанат Devil May Cry больше привык к Данте из 3 части, да он прикольный, да шутит, да выглядит круто, но то, что в перезапуске игры его сделали с короткой стрижкой, иным на лицо, меня не волнует. Данте поменяли уже в 4 части, там он уже на Данте из 3 части непохож. Как же на вас смешно смотреть..."Ааааа, Данте тут такой!" Вот такими вы выглядите в глазах нормальных, адекватных и дисциплинированных людей, по крайней мере 15 летние парни, которых любят называть школотой, не пишут такого бреда и смотрятся куда взрослее Вас. facepalm

1
    (22 ноября 2012 06:19)
    FrezerX,
    А что ты сейчас делаешь? не ноешь?

0
    (22 ноября 2012 07:16)
    Dark Assasin,
    Неа, и в мыслях не было. Ноют вон-выше моего коммента. Сам то почитай, вникать даже не надо-люди писали в депрессивном расстройстве с ярко выраженной истерией)) crigon_01

0
    (22 ноября 2012 07:44)
    FrezerX,
    Когда портят твою любимую игру, да или просто хорошую игру, надо молчать и со всем соглашаться, или удивляться? Высказали? Молодцы! Но не в каждой новости.Там реально ноют.

0
    (22 ноября 2012 10:56)
    Dark Assasin,
    Каждую новость конечно не смотрел, но в каждой новости ныть это перебор. Потому и зашёл именно на эту новость ибо она первая в ветке DMC, в ней полюбому есть видео и скриншоты+коментарии фанов игры, но вот то, что сдесь плачут из за того, что Данте выглядит иначе+заявляют, что если его не изменят то играть не станут. Ну естественно его не изменят, это полное перепесывание текстур, перемоделирование...в общем менять Данте никто не будет. Я не думаю, что из за "нового" Данте игра будет настолько отстойной, какой её выставили пользователи. Время покажет smile

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное