Основная разработка Batman: Arkham City завершена

Основная разработка Batman: Arkham City завершена

Да вы не ослышались, разработка игры Batman: Arkham City полностью завершена. Студия Rocksteady завершила основную разработку игры и доделала все ключевые моменты.

Журналисты SystemLink сообщают, что студия сейчас вовсю полируют и добавляют новые возможности в игру.

Такая же информация пришла из свежего номера OPM: "Разработка Batman: Arkham City фактически завершена. Rocksteady может спокойно пройти игру от самого начала и до самого конца. Им осталось только окончательно отполировать ее и добавить новые функции".

Напомним вам, что Batman: Arkham City выйдет на Xbox 360, PS3 и PC в следующем году.
    Автор: Old Gamer | 3 сен 2010 | Просмотров: 5265 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Batman: Arkham City

Метки:
    (3 сентября 2010 20:41)
    классная новость только раньше 2011 его не выпустят)даже осени 2011 так что ещё пыхтеть до бэтса...((( но я не огорчаюсь)

0
    (3 сентября 2010 22:03)
    Классная игра будет!!!

0
    (3 сентября 2010 22:31)
    да игра будет супер, жаль что так долго ждать, я в ожыдании мафии 2 ищё раз аркхам асалум прошол на 99 %. Тока графу разробы не сменили на роликах и скринах журналов уж больно первую часть напоминает

0
    (3 сентября 2010 22:55)
    ну графа меня полностью устраивает они могут её докрутить... тут не графа вообще главное))) а атмосфера этого города "тюрьмы" стелса что ты силён и вообще что ты не победим)))

0
    (3 сентября 2010 23:26)
    согласен, гемплей супер, стелс на высоте, боевая система - отлично, загадки тоже интригуют. Главное что бы была подольше первой, а то здесь уже весь город будет открыт и хочется им насладиться сполна, каждым участком улицы, каждым закоулком :). Но разрабы добавили мульт, так что боюсь это урежет сингл.

0
    (23 сентября 2010 14:51)
    Скорей бы 2011 год!!! Жду с нетерпением! Batman самая крутая игруха в мире!!!!
    winked

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное