Kinect не ограничивается двумя игроками

Kinect не ограничивается двумя игроками

Генеральный менеджер Xbox Кудо Цунода заявил в интервью для CVG на прошедшей GamesCom 2010, что новый гаджет Kinect способен отследить и обработать движения больше, чем двух игроков одновременно. Просто в данный момент нам еще не показали ни одну игру, поддерживающую данную функцию.

"Я считаю, что все зависит от геймплея и самой игры. Ну например, посмотрите на проект Dance Central и вы сразу поймете, что в него могут играть намного больше игроков, чем просто двое. Эти ограничения вводят сами разработчики для того, чтобы вам было намного удобнее играть".

"Вы же прекрасно понимаете, что в играх, где есть разделенный экран очень тяжело добавить еще больше и больше игроков, ведь, в конце-то концов, вы просто ничего не разберете, что происходит у вас перед глазами. И это правильно для любой игры".
    Автор: Old Gamer | 26 авг 2010 | Просмотров: 1770 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Разное

Метки: Гаджеты
    (27 августа 2010 00:02)
    Я думаю ни одна НОРМАЛЬНАЯ игра на Xbox не будет поддерживать Kinect. Разрабы будут клепать игры типа тамагочи, и каких-нибудь танцулек и клонов игр на Wii. Ничего революционного не придумают, пока не выпустят Xbox 720). Вот Move от PS3 совсем другое дело, там его можно даже в шутерах по нормальному использовать.

0
    (27 августа 2010 17:04)
    не нравится иди играйся с писюном.... и с чего ты взял взять теже драки тоже могут играться с кинектом

0
    (27 августа 2010 19:21)
    А я бы в игру Michael Jackson сыграл, точнее потанцевал, ну там еще вроде как будут игры из танцев, вот эт прикольно, а все остальное бред.

0
    (27 августа 2010 21:32)
    а звёздные войны? вообще много игр нормальных есть

0
    (28 августа 2010 00:11)
    MaRio,драки, хаха если только бокс, и то будешь стоять на месте как вкопанный, да и к тому же они содрут игру с бокса из Wii Sports.
    А вот со звездными войнами им придется хорошенько поломать голову, чтобы игра не превратилась в нудный Quick Time Event экшн.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное