Ubisoft: Kinect и Move не продлят жизнь этому поколению приставок

Ubisoft: Kinect и Move не продлят жизнь этому поколению приставок

Глава европейского отделения Ubisoft Ален Корр заявил в интервью для VG247, что он и его компания не ждут, что Kinect и Move смогут продлить срок службы Xbox 360 или PS3. Эти технологии принесут только временный стимул для рынка видеоигр.

Зато он считает, что больше всех повезет в следующем году ожидает новой карманной консоли от Nintendo - 3DS. Когда ему задали вопрос: "Смогут ли новые технологии немного продлить жизнь данного поколения приставок, хотя бы на два года?", он ответил просто: "Я думаю - нет!".

Корр уточнил: "Да, это хорошее, но кратковременное продление жизненного цикла данного поколения приставок, и это также хороший способ для того, чтобы заполучить новых покупателей. У Xbox 360 и PlayStation 3 нету случайной клиентуры, все продумано до мелочей. И новые контроллеры движений только помогут Microsoft и Sony заполучить побольше денег, но никак не продлит жизнь их приставкам".
    Автор: Old Gamer | 26 авг 2010 | Просмотров: 2349 | 2 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Разное

Метки:
    Сергей
    bE5
    (26 августа 2010 22:20)
    это же хорошо, значит скоро новые консоли выпустят, и игры будут в 10 раз круче!!!

0
    (27 августа 2010 17:06)
    нашли кого слушать глава юбисофта и то европ отделения) это бред всё ещё бокс на полную не выжали... да и пс 3 я думаю тоже но была попытка с анч 2 но говорят что мол даже это не полные возможности поэтому 2 года ещё точно будут!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное