EA: У FIFA 11 будут большие преимущества перед PES 11

EA: У FIFA 11 будут большие преимущества перед PES 11

Старший вице-президент европейского отделения Electronic Arts по имени Йенс Уве Интат заявил в интервью для MCV, что у новой игры серии FIFA - FIFA 11, будет больше преимуществ над PES в этом году, в связи с тем, что студия больше всего фокусируется на качестве своей продукции.

Йенс уточнил, что продажи игр FIFA выросли в течение последних двух лет и они намного выше, чем у игр от студии Konami. В результате EA решила работать на качество, а не на количество.

"Наши игры становятся лучше и лучше - мы явно превосходим по качеству и продажам продукцию Konami. Фанаты FIFA и даже журналисты пришли к общему выводу, что наши игры стали намного интереснее и богаче".

Напомним вам, что релиз FIFA 11 состоится 28 сентября в США и 1 октября в Великобритании, а PES 2011 выйдет 8 октября.
    Автор: Old Gamer | 20 авг 2010 | Просмотров: 3318 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, FIFA 11

Метки:
    (20 августа 2010 09:32)
    ПОлный бред !!!... я полностью не согласен, ну только что FIFA больше продается, из за рекламы и всего такого, во всем остальном PES не капельки не уступает.
    Я вообще не понимаю как в эту FIFA могут играть люди которые любят футбольные симуляторы !, у меня лично, все кто играл в FIFA, после моего предложения сыграть в PES и посмотреть что лучше, все почему предпочли PES.

0
    (20 августа 2010 13:31)
    вот тебе официальное доказательство что фифа намного лучше твоего пес))) и всегда будет лучше! все кто уважает футбол рубят токо в фифу в твой пес играют только те кто не успел купить фифу )))

0
    (20 августа 2010 18:09)
    Такой же бред могла написать и Konami, прост ей нет смысла этого делать, так как она уверена в своей игре PES 2011, которая выходит очень скоро, а EA понимая, что они уступают во всем, и начинает проделывать свои пиар компании.

А на счет того, кто и во что играет, эт понятно дела каждого, но лично я всегда пишу все то что знаю и вот все те люди которые занимались со мной и по сей день занимаются футболом, предпочитают PES, так как с их слов он на много реалистичней и физика так на много лучше, а про Fifa я могу написать только то, что мне кажется в нее столько людей играет, только из за того, что им на всю эт физику и реализм пофиг, или они просто не представляют этого, не понимают, а может из того, что не опробывали конкурента, pro evolution soccer/ lol

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное