EA: Medal of Honor будет намного реалистичней, чем MW2

EA: Medal of Honor будет намного реалистичней, чем MW2

Исполнительный продюсер Грег Гудрич заявил в интервью для GTTV, что их новый экшен Medal of Honor будет намного реалистичней, чем игры серии Modern Warfare.

"Нашу игру часто сравнивают с Modern Warfare, и я только рад этому. Я сам играю в эти игры. И я признаю, что они отлично делают свою работу. Но я считаю, что с Medal of Honor мы преследуем другие цели и говорим с геймерами на другом, более высоком тоне, ведь мы ставили перед собой совсем другие цели".

Также он добавил: "Это еще не все... наш проект более достоверный, правдоподобный и реалистичный. Это означает, что есть большая разница между достоверностью и реализмом. Поэтому вы будете играть по реальным правилам, с подлинным оружием, звуками, местами и тактикой, и все это сделано с особой тщательностью, ведь мы не хотим, чтобы у вас за спиной весело по три или четыре крутых пушек и сотней патронов к ним, это уже не реально. Так что мы стараемся придерживаться реальных вещей".

Напомним вам, что релиз Medal of Honor намечен на 12 октября в США и 15 октября в Европе.
    Автор: Old Gamer | 16 авг 2010 | Просмотров: 1646 | 2 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Medal of Honor

Метки:
    (16 августа 2010 20:10)
    Вот это правильно, полностью поддерживаю. bully

0
    (17 августа 2010 06:17)
    Реалистичность это конечно хорошо, но хреново будет если АК47 начнет перезаряжаться не две секунды, как в экшенах, а 10 и более секунд как в реальности? Экшен, драйв, адреналин...

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное