Ubisoft Toronto стремится создать до 5 проектов одновременно

Ubisoft Toronto стремится создать до 5 проектов одновременно

Глава Ubisoft Toronto Джейд Реймонд заявила в интервью для Develop-Online, что ее студия в данный момент стремиться к созданию пяти проектов AAA-класса одновременно.

Напомним вам, что не так давно сформировавшаяся студия уже сейчас работает над двумя крупными играми, одной из которых является следующий проект в серии Splinter Cell. В команде разработчиков, такие люди, как продюсеры Splinter Cell: Conviction: Алекс Паризо, Макс Беланд и Патрик Рединг.

"Мы хотим, чтобы наше число сотрудников выросло до 800 человек в течении ближайших 10 лет, мы уже сейчас работаем на двумя крупными проектами и в конечном итоге хотим работать над пятью проектами одновременно".

Она добавила: "Я пока не могу сказать о специфике наших проектов, мы просто не хотим особо торопиться в первый же наш год. Но да, это наш план".

Реймонд также сообщила, что ее студия будет работать только над основными AAA-проектами.
    Автор: Old Gamer | 9 авг 2010 | Просмотров: 1743 | 2 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Разное

Метки:
    (9 августа 2010 16:30)
    Чтоб они не надорвались только)

0
    Дмитрий
    IZ
    (10 августа 2010 06:52)
    типы what

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное