Итагаки: Devil's Third будет лучшим проектом среди видеоигр

Итагаки: Devil's Third будет лучшим проектом среди видеоигр

Создатель серий Dead Or Alive и Ninja Gaiden, Томонобу Итагаки заявил в интервью для журналистов Edge Magazine, что его новый шутер от третьего лица, Devil's Third будет самым лучшим проектом среди видеоигр всех времен и народов.

Итагаки уточнил, что его новый проект не будет достигать уровня сложности его предыдущих игр, так, как тестеры из THQ помогли ему утихомирить склонность к преднамеренному неприступному игровому дизайну.

Он даже извинился перед всеми фанатами Dead Or Alive 4 за то, что так сложно завалить последнего босса.

Вот его цитата: "Послушайте, я скажу вам только одно: я придумал этого босса в Dead Or Alive 4 и я прекрасно знаю, что его очень трудно было завалить. Я прошу простить меня за это. Я один в этом виноват, и мне очень жаль".

"Но, посмотрите, на Ninja Gaiden, в ней я совершенно преднамеренно сделал так, чтобы вам было очень трудно. Этой игрой, я хотел возродить те классические проекты, на которых были воспитаны геймеры старой школы и закваски. Я хотел, чтобы все хардкорщики были счастливы от моих творений".

"С Ninja Gaiden 2, я правда хотел сделать так, чтобы люди не просто играли в мою игру, но и наслаждались ею, но... у нас просто не осталось времени, чтобы сбалансировать игру. Это было моей личной трагедией. И я не шучу".

"Можете не беспокоится за Devil’s Third. Мы получили отличную поддержку со стороны группы тестеров THQ, и мы будем очень тесно сотрудничать с этими ребятами, чтобы урегулировать игру. Это будет лучшей игрой на свете".

Напомним вам, что релиз Devil’s Third состоится в 2012 году. Игра выйдет для PS3 и Xbox 360 и будет поддерживать 3D.
    Автор: Old Gamer | 3 авг 2010 | Просмотров: 1998 | 2 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Devil's Third

Метки:
    (4 августа 2010 10:59)
    я на сотню процентов уверен, что это будет вторичный проект, и уж точно не лучшая игра на свете

0
    (4 августа 2010 12:43)
    SadoMazo,
    +1 тоже так считаю!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное