Ninja Theory о своем следующем проекте

Ninja Theory о своем следующем проекте

Глава Ninja Theory, Тэмим Антониэдес заявил в интервью для сайта DS, что следующий секретный проект от создателей Enslaved и Heavenly Sword, будет абсолютно новой игрой, сконцентрированной на сюжете.

"Я думаю, что это будет совсем другой игрой, сфокусированной на сильной истории, что-то типа больших приключений, и это всё, что я пока могу вам сказать", сказал Антониэдес.

Данное заявление можно отнести к слухам, прошедшим в апреле этого года, относительного того, что студия работает над Devil May Cry 5. Когда журналисты VG247 спросили Антониэдеса, что он думает по этому поводу, то он в ответ попросту промолчал.

Он также сказал, что эта игра будет мультиплатформой, а это значит, что все фанаты Heavenly Sword, ждущие сиквела, могут забыть о нем. По крайне мере за разроботку продолжения не будут отвечать работники Ninja Theory.

Напомним вам, что релиз проекта Enslaved: Journey to the West намечен на 8 октября в Великобритании для PS3 и Xbox 360.
    Автор: Old Gamer | 31 июл 2010 | Просмотров: 1816 | 0 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное