Ubisoft: мультиплеер в серии Assassin's Creed останется

Ubisoft: мультиплеер в серии Assassin's Creed останется

Помощник продюсера Assassin's Creed: Brotherhood Жан-Француа Буавен заявил в интервью для Videogamer, что мультиплеер в серии Assassin's Creed останется и появится в последующих играх про ассасинов.

"Я считаю, что мы проделали действительно хорошую работу над мультиплеером игры, и у нас есть еще много возможностей по расширению этой части проекта, так что, многопользовательская составляющая будет и в следующих играх серии", сказал он.

"Игровое сообщество разделено на 2 группы людей: первые, которые играют только в мультиплеер и им наплевать на одиночную кампанию; вторые же наоборот, только и думают о одиночных миссиях и их не заботят сражения с другими живыми игроками".

"В конце-то концов, мы предоставим огромную одиночную компанию, а также отличный мультиплеер - так что, никто не будет чувствовать себя обманутым с Assassin's Creed: Brotherhood, ведь мы дадим им то, чего они хотят".

Релиз Assassin's Creed: Brotherhood запланирован на 19 ноября 2010 для PC, Xbox 360 и PS3.
    Автор: Old Gamer | 20 июл 2010 | Просмотров: 2389 | 1 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Assassin’s Creed 3

Метки:
    (22 июля 2010 16:37)
    Кулл smile

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное