Слух: Hitman 5 на горизонте

Слух: Hitman 5 на горизонте

Вполне вероятно, что в ближайшее время состоится анонс проекта Hitman 5, по крайней мере, так утверждают сотрудники журнала Official PlayStation Magazine UK.

Один из редакторов этого игрового журнала по имени Leon Hurley сообщил в подкасте издания о том, что ему уже посчастливилось «кое-что увидеть» из Hitman 5. Также он заявил, что, по его мнению, официальный анонс проекта не за горами.

Напомним, что ранее, а точнее в мае этого года, уже проскакивал слух о разработке студией IO Interactive проекта Hitman 5.
    Автор: console | 17 июл 2010 | Просмотров: 2091 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Hitman: Absolution

Метки: Слухи
    (17 июля 2010 20:00)
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе lol lol lol совершилось чего я так долго ждал хоть и не официальный анонс но хоть что-то! Спасибо console большое! не поверишь как обрадывал! Так давно ждал новости об этой игре! Это же супер!

bully

0
    (17 июля 2010 20:10)
    да новость просто порадовала)

0
    (17 июля 2010 23:01)
    Фанат всех 4 частей, хотя 3 меньшего всего понравилась. Первая и четвертая по геймплею лучше всего.

0
    (22 июля 2010 16:27)
    суперррр новость, хоть и слух, но я надеюсь, что все таки появится новая часть. bully

0
    (22 июля 2010 16:40)
    Все и со слухов начинается smile

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное