BioWare: Не паникуйте по поводу изменений в Dragon Age 2

BioWare: Не паникуйте по поводу изменений в Dragon Age 2

Главный сценарист Dragon Age 2, Дэвид Гэйдер заявил поклонникам серии, что им не следует паниковать по поводу изменений, которые будут сделаны в сиквеле.

Как вы помните, в Dragon Age 2 вы будете играть за полноценно озвученного героя по имени Хоук - в отличие от немого героя в оригинальном Origins, - и вы сможете поиграть за человеческую расу и выбирать только пол и внешность главного героя, в отличии от оригинала, где вы могли стать эльфом, гномом и т.д.

Все эти изменения не радостно встретили фанаты серии и в интернете поползли слухи, что сиквел будет в стиле Mass Effect, но Гэйдер говорит, что они заблуждаются.

"Люди, чаще всего, рассуждают и делают выводы о игре заранее, увидев небольшой клочок информации, но не рассмотрев всю полноту картины. Как-будто те небольшие детали и подробности о сиквеле будут единственными, о которых мы поведаем им", сказал он на форуме BioWare.

"Вы, скорее всего, точно захотите увидеть, как мы реализуем эти особенности, которые вы так не любите, и увидите, отличаются ли они, скажем, от Mass Effect. Есть конечно сходство, но есть также и различия".
    Автор: Old Gamer | 14 июл 2010 | Просмотров: 3071 | 2 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dragon Age 2

Метки:
    (14 июля 2010 21:07)
    вот спасибо за эту новость, а то я немного действительно расстроился)

0
    (15 июля 2010 03:12)
    Играть за озвученного героя думаю будет лучше . Немые уже раздражают am! Хорошая новость в эти скучные дни! lol

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное