Новое поколение приставок в ближайшие два-три года

Новое поколение приставок в ближайшие два-три года

Глава SCE WWS Cухеи Йоcида заявил журналистам на выставке E3 2010, что именно Nintendo и Microsoft сделают первые шаги в сторону нового поколения. Также, он уверен, что они выпустят свои новые консоли раньше Sony.

"На мой взгляд, Microsoft сделает первый шаг в сторону нового поколения", сказал Йоcида в интервью для Devlop на E3.

"Или, же первыми станут Nintendo, ведь они особо не обновляют железо своих консолей - Wii даже не поддерживает HD разрешение".

"Мы будем наблюдать и за теми, и за другими. Поскольку PS3 появился позже, чем Xbox 360, то она намного мощнее и жизненный цикл у нее больше".

Недавно Ubisoft подлила масла в огонь и разожгла огромное пламя слухов и догадок. Один из сотрудников компании заявил, что новые консоли мы увидим уже в 2013 году.

Босс по маркетингу Ubi UK Мюррей Паннел в интервью для Eurogamer, сказал, что он уже видит перед глазами, эти блестящие коробки с новыми приставкам.

"Новые технологии, даже, если это не новые платформы, такие как Move, Kinect, 3DS оживят мир видеоигр, и я вижу, как в ближайшие 12 месяцев они стабилизируют рынок, даже, если и роста особого не будет. Все эти технологии будут новым мостом к переходу на новые консоли. Возможно, это произойдет уже в ближайшие два-три года", сказал он.

Однако Паннел рассказал и обо одном маленьком нюансе, который немного откладывает приход новых консолей.

"Я правда считаю, что игры могут быть намного лучше", сказал он. "Ощущения от игр могут стать более богатыми и разнообразными, а новые контроллеры, такие, как Kinect и Move, только поспособствуют продлению жизни этому поколению консолей".
    Автор: Old Gamer | 9 июл 2010 | Просмотров: 4473 | 1 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Wii

Метки:
    (9 июля 2010 19:54)
    ну это все знают)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное