SEGA не будет делать сиквел Alpha Protocol

SEGA не будет делать сиквел Alpha Protocol

Босс Sega West Майк Хейс официально заявил о том, что компания "не будет разрабатывать" продолжение Alpha Protocol.

Хайес сказал в интервью для CVG, что, хотя ему и нравилась концепция Obsidian RPG, все равно издатель не получил достаточную прибыль от продаж игры.

"Давайте поговорим о коммерческой стороне проекта: игра продалась хуже, чем мы ожидали, поэтому мы не будем разрабатывать сиквел", сказал он.

"Концепция игра была блестящей. Вы знаете, все дело в оценках от прессы, чтобы игра хорошо продавалась нужно, чтобы у нее была оценка, как минимум не ниже 70-80, а в случае с PRG от 80 и выше".

Релиз Alpha Protocol состоялся в начале этого года для PS3, Xbox 360 и PC.

Obsidian в данный момент работает над двумя проектами: Fallout: New Vegas для Bethesda, и Dungeon Siege 3 в сотрудничестве с Square Enix.

Также этим утром Sega объявила о том, что не появится на выставке GamesCom, которая пройдёт в Германии в следующем месяце.
    Автор: Old Gamer | 6 июл 2010 | Просмотров: 1642 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Alpha Protocol

Метки:
    (6 июля 2010 22:12)
    конечно не будет дерьмо какое-то а не игра))))

0
    (7 июля 2010 01:56)
    А я взять хотел! Че серьезно дерьмо?

0
    (7 июля 2010 11:16)
    Если нравятся rpg тогда бери. Для меня игра слабая лишь графой и тут на сайте обзор есть её.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное