Assassin’s Creed 3: Второй Мировой не будет

Assassin’s Creed 3: Второй Мировой не будет

В сети очень долгое время ходил слух о том, что события следующей части популярной серии Assassin’s Creed будут проходить во времена Второй Мировой войны. Более того, некоторые источники уверяли, что главным героем будет девушка.

Что касается пола главного героя новой игры, то тут пока всё ещё ничего не ясно, но вот Второй Мировой не будет точно.

Продюсер Assassin's Creed 2 по имени Patrice Desilets официально заявил журналистам, что у создателей серии нет никакого желания работать в ближайшем будущем над новой игрой, которая будет выполнена в этом сеттинге.

Кроме того, он добавил, что тематика Второй Мировой войны в играх – это единственный жанр, который его не интересует. В игровой индустрии уже есть слишком много проектов выполненных в этом сеттинге.

Также стоит добавить, что Patrice Desilets обмолвился о том, что в Assassin's Creed: Brotherhood игроков ждёт очень впечатляющая концовка.
    Автор: console | 28 июн 2010 | Просмотров: 5872 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Assassin’s Creed 3

Метки:
    (28 июня 2010 18:36)
    ахаха lol представляю это - Эцио должен убивать фрицов. lol Просто поражаюсь какие слухи пускают.

0
    (28 июня 2010 18:53)
    а я бы поиграл во 2ую мировую)

0
    (21 марта 2011 03:37)
    druLik,
    я не удержался, пришлось зарегаться так как по другому комментарий не оставить, но всё таки во первых уже говорили, то что будет другой персонаж, а во вторых, посчитай сколько должно быть лет Эцио на 2ой мировой, если в assassin's creed brotherhood в 1501 или 1505 году ему уже был сороковник

0
    (24 апреля 2011 13:22)
    Мда...было бы прикольно посмотреть на 480-летнего Эцио с винтовкой в руках)))

0
    (30 августа 2011 17:36)
    Наручи с кинжалом против ппш или мп-40

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное