Mortal Kombat 2011: Фаталити

Mortal Kombat 2011: Фаталити

На выставке E3 2010 создатели новой части файтинга Mortal Kombat демонстрировали игровой общественности различные моменты из этой игры.

Безусловно, одной из самых ключевых особенностей игр серии Mortal Kombat является проведение фаталити (Fatality).

На опубликованном ниже видео демонстрируется проведение жестокого фаталити. Это доказывает явную направленность новой игры на взрослую аудиторию, что, конечно, не может не радовать.

Смотрим видео:

Новый Mortal Kombat разрабатывается силами студии NetherRealm, релиз должен состояться в следующем году для HD консолей.

Ещё одно видео с множеством фаталити, но качество картинки оставляет желать лучшего:

Автор: console | 17 июн 2010 | Просмотров: 14745 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Mortal Kombat

Метки: Видео
    (17 июня 2010 15:07)
    аааа крутооо, вспомню старые времена)

0
    (17 июня 2010 16:32)
    Ай, блин, никогда не полчалось мне в Мортянике фаталити сделать(((
    Эх, грустно.... recourse

0
    (17 июня 2010 17:34)
    winked а у меня на сеге был каталог по кодам к играм, вот там на МК было как и что нажимать для фаталити, а еще были бруталити, там тип молотит игрока быстрыми ударами wink круто было...лучшая игра наверное в которую я играл на " СЕГЕ " bully

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное