Официальный анонс Xbox 360 Slim

Примерно час назад компания Microsoft официально анонсировала новый вариант своей консоли - Xbox 360 Slim.

Помимо нового дизайна, консоль будет иметь встроенный модуль Wi-fi и встроенный винчестер на 250 гигабайт.

В продаже Xbox 360 Slim появится довольно скоро. Реализация консоли в Европе начнется 16 июля 2010 года.

Стоимость обновлённой Xbox 360 в США будет составлять 299,99$.

Официальные изображения Xbox 360 Slim:

Автор: console | 14 июн 2010 | Просмотров: 6101 | 20 комментариев
    0

Категория: Xbox 360

Метки: Сюрпризы
    (14 июня 2010 23:17)
    красиво выглядит), сзади вроде разъемов по больше стало ?

p.s : мне час назад в лайфе один парень написал эту новость)

0
    (14 июня 2010 23:23)
    Классный дизайн, мне нравится! Портов, да, стало больше.
    Интересно какая цена у нас будет...

0
    (14 июня 2010 23:28)
    главное смогли в такие размеры еще засунуть HDD на 250 г.)

0
    (15 июня 2010 00:25)
    ужас обычная лучше и кому нужен этот вай фай да и жёсткий диск на 250 я вот сам думал много буду записывать и можно было купить про с 60 гигами и мне бы хватило! тупой дизай она глянцевая если пыль попадёт вообщем мне не нравитсья!!!!!!!!!! am

0
    (15 июня 2010 06:53)
    у меня уже зы3 и зыза есть, надо еще этот бокс взять :3

0
    (15 июня 2010 09:25)

MaRio, ну если тебе нравится старый бокс, вот и сиди с ним, а я буду покупать новый Xbox 360 Slim, который будет тише и дольше работать, и мне к тому же Wifi будет нужен, чем эти кабели тыкать в бокс.

0
    (15 июня 2010 09:59)
    Evgeni0606 - +1)) Ждемс

0
    (15 июня 2010 10:22)
    Дизайн довольно необычный и смелый какой-то
    Глянцевая поверхность конечно не самая практичная но смотрится симпотно
    Вопрос в цене в нашем колхозе bully

0
    (15 июня 2010 12:54)
    та смотрицо то симпотно но каждый день за ним вытерать это полный бред теперь к евгену куда ещё тише? он и так еле работает если у тебя аркада то ты сам виноват!!!

темболее эти дыры на корпусе представь как туда пылька просочится хорошо)

0
    (15 июня 2010 14:45)
    в новом Xbox 360 Slim новых системных характеристик не будет, главное изменение это Wi-fi .... HHD на 250 г. - этим уже не кого не удивишь, только что в общем, снизили цену на все, при покупке этого Xbox 360, еще была написано что будет совместимость с Kinect, только вот уточнения что именно эта мадель Xbox будет совместима с новым устройством не было.

Evgeni0606,
    и мне к тому же Wifi будет нужен, чем эти кабели тыкать в бокс.

Wi fiу только упростит подключение к лайфу.
    HDMI кабель не куда не денется, те его также надо будет подключать,
    эт то есть так же всунуть в 2 разъема и все.( у меня он есть, наверное так же как и у всех )

Сетевой кабель так же будет подключатся.
    p.s через него у меня работает не только лайф, а так же сеть и windows media center, не чего сложного в подключении через кабель нет ( просто прописать правильный IP у консоли и PC.

0
    (15 июня 2010 15:17)
    MaRio, чепуху ты говоришь!
    Во-первых, у меня не Arcade, а Elite и я все равно буду покупать Xbox 360 Slim!
    Во-вторых, какая еще пыль, как будешь ухаживать за консолью, так и не будет пыли, к тому же инженеры в майкрософт совсем не дураки сидят!

0
    (15 июня 2010 15:44)
    аха Evgeni0606 инженеры из майкрософта не занимаются разработкой материала корпуса)

0
    (15 июня 2010 19:30)
    Евгени что там у тебя за элит ты про запись игр на жёсткий диск знаешь? как он может у тебя сильно гудеть)

0
    (16 июня 2010 18:10)
    MaRio, насчет записи на жесткий диск я и без тебя знаю, а он гудит как истребитель, ты сравнивал Xbox 360 с Playstation 3, он намного тише, вот и Slim будет такая!!!
    В итоге, короче проехали с этим спором!!!

0
    (16 июня 2010 19:25)
    Evgeni0606, наверное не у одного тебя есть Xbox). На счет того что:

а он гудит как истребитель

ЭТ ПОЛНЫЙ БРЕД !!!!, если игра установлена на HHD, то не какого звука нет, дисковод слышно только тогда, когда играешь с диска и при запуске игры.
    А гудеть аха как ты написал как истребитель!- он может только в том случае, если твой привод уже в полном ГГ, то есть играл в игры на дешевых, или не правильно записанных болванках.

И НЕ НАДО ПУГАТЬ НАРОД smile

0
    (19 июня 2010 18:43)

Цитата: druLik
    ЭТ ПОЛНЫЙ БРЕД !!!!, если игра установлена на HHD, то не какого звука нет, дисковод слышно только тогда, когда играешь с диска и при запуске игры.А гудеть аха как ты написал как истребитель!- он может только в том случае, если твой привод уже в полном ГГ, то есть играл в игры на дешевых, или не правильно записанных болванках.

Я смотрю ты такой умный аж прям сил нет, не надо путать народ что он мол не гудит, еще как гудит. И вообще то я на дешевых болванках не записываю игры, а на дорогих, и не надо на меня тут клевету говорить.

0
    (19 июня 2010 19:45)
    Я с тобой полностью не согласен !

p.s я про тебя не чего не писал !, а по теме я правду Написал.

0
    (19 июня 2010 23:46)
    Цитата: Evgeni0606
    не надо путать народ что он мол не гудит, еще как гудит.

С записанной на жёсткий игрой гудит конечно, но совсем не сильно. fellow
    Уж никак не громче среднего компа!

0
    (20 июня 2010 00:12)
    У меня вообще не слышно не какого шума !, только при запуске игры и когда идет установка на HHD

0
    (25 июня 2010 18:30)
    druLik, ладно, хватит спорить. smile

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное