Геймплей и CG-трейлер Star Wars: The Force Unleashed 2

Геймплей и CG-трейлер Star Wars: The Force Unleashed 2

Вчера в сети появился новый кинематографический трейлер, а также видео с элементами игрового процесса Star Wars: The Force Unleashed 2.

Напомним, что релиз проекта должен состояться 26 октября 2010 года для следующих платформ: Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PC и DS.

Представленный ниже CG-трейлер выполнен очень качественно, а повествует он о том, как ученик Дарта Вейдера пробирался на свободу из заточения после того, как был предан своим учителем. Способности джедая очень ему в этом помогли.

Смотрим CG-трейлер:

Также разработчики порадовали поклонникам небольшим видео с отрезком геймплея проекта Star Wars: The Force Unleashed 2.

Смотрим видео:

Автор: console | 13 июн 2010 | Просмотров: 3300 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Wii, Star Wars: The Force Unleashed 2

Метки: Видео
    (13 июня 2010 12:57)
    CG-трейлер офигенски сделан winked

0
    (13 июня 2010 16:00)
    трейлер просто супер оскара ему за лучший трейлер))) а геймплей не порадовал) мечи там какието не такие ну это наверно просто ещё не сделано))) а это он бегал на камино я так понимаю)))

0
    (13 июня 2010 16:50)
    вообще суперрррррр)...трейлер такой оболденный, да и гейплей понравился, еще столько времени до выхода, будут доделывать, хотя мне все понравилось.

0
    (13 июня 2010 18:30)
    блин как же я жду её)

0
    (13 июня 2010 20:52)
    её много кто ждут smile

0
    (14 июня 2010 10:33)
    Чего-то я не догнал))) Что в нём такого)) обычный отрывок с геймплея... Ничего зрелищного

0
    (14 июня 2010 16:51)
    ну в принципе такой же как и в той серии игры и мне все нравится), а трейлер конечн вообще супер, прям как отрывок из нового фильма Star Wars )

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное