Анонсирован новый Mortal Kombat

Анонсирован новый Mortal Kombat

Сегодня компания Warner Bros. официально анонсировала новую часть файтинга Mortal Kombat, а также опубликовала дебютное видео проекта.

Игра создаётся силами студии NetherRealm, во главе разработки стоит основатель серии Mortal Kombat по имени Ed Boon. Проект разрабатывается для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, релиз игры должен состояться в 2011 году.

Новый Mortal Kombat создаётся исключительно для взрослой аудитории, в игре будут реализованы самые кровавые fatality за всю историю серии. Также разработчики обещают геймерам глубокий и продуманный сюжет, что довольно большая редкость для файтинга.

Игра создаётся на совершенно новом движке, создатели заявляют, что они смогли преобразить классический 2D режим характерный для файтингов. Также стоит добавить, что в проекте будет присутствовать возможность кооперативной игры в мультиплеере.

Дебютное видео новой части Mortal Kombat:

Автор: console | 10 июн 2010 | Просмотров: 3188 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Mortal Kombat

Метки: Видео
    (10 июня 2010 22:11)
    эхх как я в мортик на Сега валился)

0
    (10 июня 2010 22:21)
    а я вечно фаталити делать не умел и щас не умею все друзья меня рвут я только на текене отыгрываюсь)

0
    (10 июня 2010 23:03)
    а у меня каталог был с сеги, ну там с кодами и там были на мортик все как нажимать)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное