Над Mirror's Edge 2 идет работа

Над Mirror's Edge 2 идет работа

Глава компании Electronic Arts John Riccitiello заявил журналистам, что такой оригинальный проект, как Mirror's Edge безусловно заслуживает продолжения истории.

Однако разработчики пока находятся на начальной стадии работы над проектом.

Сложности возникают из-за того, что необходимо очень тщательно продумать игровой мир и дизайн локаций, создатели Mirror's Edge 2 хотят избежать всех ошибок сделанных при создании первой части игры, например, в Mirror's Edge можно было просто напросто потеряться.
    Автор: console | 4 дек 2009 | Просмотров: 5763 | 2 комментария
    5

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Mirror’s Edge 2

Метки: Сюрпризы
    (21 февраля 2010 11:39)
    Я буду ждать эту игру с нетерпением!

10
    (7 декабря 2014 19:36)
    Думаю в этом вся изюминка - можно потеряться..., не то что бы я не хотел сказать что потеряться это классно или что типо того, на многих сайтах видал вот такие коменты первой части Mirror's многие жаловались что мол там думать надо куда бежать или чего-то определенное сделать и т.п... (мое личное мнение это либо школота не могла найти пути в перед либо начинающие игроки) так что то я ушел от темы - так вот я хотел сказать что было-бы очень даже не плохо если разработчики сделали пару дополнительных обходных путей... т.е при отклонении от прямого маршрута можно было вернуться на исходную...

3
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное