Анонс и дебютное видео Harry Potter and the Deathly Hallows

Анонс и дебютное видео Harry Potter and the Deathly Hallows

Вчера компаниями Electronic Arts и Warner Bros. была анонсирована игра Harry Potter and the Deathly Hallows, а также опубликовано дебютное видео проекта.

Проекта разрабатывается на все популярные платформы, включая мобильные телефоны. Состоять Harry Potter and the Deathly Hallows будет из двух частей, первая часть игры поступит в продажу осенью текущего года.

Разработчики обещают порадовать фанатов и добавить в игру некоторых соперников из ранее выпущенных фильмов и написанных книг. Также стоит отметить, что Harry Potter and the Deathly Hallows создаётся на новом графическом движке.

Смотрим видео первой части проекта, демонстрирующее своеобразную перестрелку на волшебных палочках:

Автор: console | 2 июн 2010 | Просмотров: 1707 | 2 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Wii, Harry Potter and the Deathly Hallows

Метки: Видео
    (2 июня 2010 11:47)
    неее я в такое не играю.

0
    (2 июня 2010 14:38)
    это что дары смерти?

посмотрел щас ролик и вполне обрадовался наверное возьму и вообще по мне это лучшая игра в серии гари потеров)) если там такая графика как в ролике)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное