Новое игровое видео EA SPORTS MMA

Новое игровое видео EA SPORTS MMA

В сети появилось новое видео файтинга EA SPORTS MMA, демонстрирующее игровой процесс проекта.

На видео представлен геймплей EA SPORTS MMA. После просмотра можно составить предварительное мнение о качестве уровня анимации персонажей и ударов, также наглядно демонстрируется система захватов.

Смотрим видео:

Игра EA SPORTS MMA разрабатывается студией EA Tiburon для Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз проекта состоится в текущем году.
    Автор: console | 23 мая 2010 | Просмотров: 2537 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, EA SPORTS MMA

Метки: Видео
    (23 мая 2010 21:28)
    крутая будет игрушка !! мне кажется будет лучше чем свой конкурент UFC, в видео на 1 : 40 где то прикольно когда китаец заломал соперника и там в захвате у другого рука так рентгеном показывалась, тип где нагрузка высокая и там какие то кнопки надо было нажимать для того, или иного действия wink

p.s еще после просмотра видео зашел на один сайт и там посмотрел новые скрины по игре, очень классные впечатления, по картинкам могу сказать что графику доработали и все выглядит очень хорошо winked

0
    (23 мая 2010 22:26)
    блин теперь графа стала просто суперской и приёмы крутые прикол с рентгеном тоже ппц какая штука да походу будет лучше чем юфси но я и юфси буду брать))) т.к в 09 не играл)))

0
    (24 мая 2010 07:11)
    я в 09 играл, не понравилось. А вот как там 10 не знаю, хотя роликов много посмотрел, но не мегу сказать на сколько лучше стало от пред. серии. Но EA MMA походу будет по лучше winked

0
    (24 мая 2010 09:27)
    а точной даты выхода ММА Нету? а ЮФСИ 2010 когда выходит?

0
    (24 мая 2010 10:06)
    Не ММА пишут расплывчато - 2010 год. А вот UFC 2010 лежит недели полторы на трекерах уже smile !!

Хотя нет, дней пять только лежит!)

0
    (24 мая 2010 15:29)
    да блин ( я тоже хочу , хочу инет крутой вы качаете всё до релизов(((

0
    (24 мая 2010 16:58)
    я может в будущем подключу се нет по лучше теперешнего, ну может на 1 метр, kirgon с 1 мет. можно норм скачивать??, у тебя какая скорость ? no

0
    (25 мая 2010 15:06)
    Я в уфц играл , понравилось)))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное