Поговорим о Red Dead Redemption

Недавно вышедший вестерн Red Dead Redemption от компании Rockstar уже успел спровоцировать в сети, целую кучу слухов, споров и догадок.

Сотрудники популярного новостного ресурса Daily Mail утверждают, что компания Rockstar Games потратила на создание и рекламу своего детища, около 100 млн. долларов. Ранее, мы уже писали о том, что создание Red Dead Redemption обошлось Rockstar недёшево и для безубыточности, игра должна разойтись хорошим тиражом. Впрочем, с таким оценками, хорошие продажи проекту обеспечены.

Также сейчас в сети ведутся активные баталии вокруг версии Red Dead Redemption для консоли PlayStation 3, порт для которой оказался весьма неудачным. Помимо проблем с детализацией, в сравнении с версией для Xbox 360, вариант игры для PlayStation 3 обладает более низким разрешением (Xbox 360 - 720P, PlayStation 3 - 640P), также имеются проблемы с проседанием частоты кадров.

Сотрудник ресурса Digital Foundry и участник сайта NeoGAF под ником MazingerDUDE, назвал версию Red Dead Redemption для PlayStation 3 – «один из самых плохих портов».

Для наглядной демонстрации приводим два скриншота с NeoGAF (кликабельно):

Версия Xbox 360

Версия PlayStation 3

Автор: console | 20 мая 2010 | Просмотров: 3007 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Red Dead Redemption

Метки: Сюрпризы
    (20 мая 2010 14:23)
    ну а вы говорите что версия для пс 3 круче чем на боксе и что бокс проседает .i.)

0
    (20 мая 2010 14:45)
    ))))

0
    (20 мая 2010 14:49)
    Rockstar по ходу и не будет париться с исправлением.

0
    (20 мая 2010 22:22)
    вот нам круто_0, я про тех у кого Xbox wink wink

0
    (20 мая 2010 23:19)
    Вот рокстар плохие люди!!! am

0
    (21 мая 2010 12:33)
    да не спицом это точно !, просто так вышло и что бы это исправить наверное много чего надо переделать, а они и так дофига денег вложили

0
    (24 мая 2010 23:53)
    Я играю на боксе все отлично не знаю что там говорят прошел наконецто канцовка вобще прекрасна не буду говорить что там а фильм смотрели в кинотеатре смешно было как ))))))) бокс рулит

0
    (25 мая 2010 07:25)
    JosTicK :
    а фильм смотрели в кинотеатре смешно было как )))))))

????

0
    pok
    (18 июня 2010 20:18)
    #7 - вот это у тебя воображение!
    ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    (18 июня 2010 20:41)
    ясн короче все bully

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное