Анонсирована Assassin’s Creed: Brotherhood

Компания Ubisoft сделала официальное сообщение о том, что следующая игра серии Assassin’s Creed находится в разработке.

Новый проект получил название Assassin’s Creed: Brotherhood, что соответствует гулявшим ранее по сети слухам.

На этот раз Эцио предстоит встать во главе братства ассассинов для того, чтобы противостоять легендарному ордену Тамплиеров. Действие игры будет развиваться в Риме. Разработчики также обещают реализовать в проекте новаторский мультиплеер, в котором игрок сможет создавать собственных персонажей и обучать их различным смертельным приёмам.

Выход Assassin’s Creed: Brotherhood намечен на осень 2010 года для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Автор: console | 6 мая 2010 | Просмотров: 2805 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Assassin's Creed: Brotherhood

Метки:
    (6 мая 2010 14:58)
    Вот, это круто)

0
    (6 мая 2010 20:49)
    да хорошая новость!!! ура ждёмс)))

0
    Сергей
    bE5
    (6 мая 2010 22:25)
    это что типа третья часть или просто дополнение???

0
    (6 мая 2010 22:35)
    это продолжение второй части

0
    Сергей
    bE5
    (6 мая 2010 22:40)
    ясно значит не третья!!!

0
    (7 мая 2010 00:20)
    мне 2-ой понравился:), значит этот не хуже будет!))

Разработчики также обещают реализовать в проекте новаторский мультиплеер, в котором игрок сможет создавать собственных персонажей и обучать их различным смертельным приёмам.

^
    ^
    вот если они с этим все норм сделают!- то будет вообще супер пупер мне кажется:)

0
    Дмитрий
    IZ
    (24 мая 2010 09:00)
    ВООБЩЕ ПОЙДЕТ Я ДАЖУ НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ВЫЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ASSASINS CREED

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное