Видео The Evil Within - создание четырехрукого монстра

Видео The Evil Within - создание четырехрукого монстра

Разработчики из Tango Gameworks опубликовали видеоролик, который покажет общественности процесс создания четырехрукого монстра из Ада из хоррор-проекта The Evil Within.

Данного "симпатяшку" играет актёр по имени Mick Ignis. Релиз The Evil Within состоится в текущем году.

Автор: console | 24 янв 2014 | Просмотров: 3883 | 34 комментария
    1

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, The Evil Within

Метки: Видео
    zex
    (24 января 2014 11:56)
    симпатяшка am

0
    (24 января 2014 14:11)
    Мои особые отношения с игрой The Evil Within, это как любовь или секс,или то и другое одновременно! Скажу только что если бы я делал игру именно для себя единственного, а не как сейчас делают игры, в основном чтоб захватить интересы большинства геймеров и оправдать расходы потраченные на проект и естественно заработать ещё сверху миллионов.Жуткая атмосфера,настораживающая музыка,изуродованные до неистового извращения монстры, пейзажи от которых кровь стынет и замирает душа в теле тем самым учищая пульс, искринне говорю нет такой игры как эта, чтобы я так ждал её выхода!!!

0
    (24 января 2014 14:42)
    Цитата: Джека
    Мои особые отношения с игрой The Evil Within, это как любовь или секс,или то и другое одновременно! Скажу только что если бы я делал игру именно для себя единственного, а не как сейчас делают игры, в основном чтоб захватить интересы большинства геймеров и оправдать расходы потраченные на проект и естественно заработать ещё сверху миллионов.Жуткая атмосфера,настораживающая музыка,изуродованные до неистового извращения монстры, пейзажи от которых кровь стынет и замирает душа в теле тем самым учищая пульс, искринне говорю нет такой игры как эта, чтобы я так ждал её выхода!!!

Если ты пытаешься приводить эпитеты и метафоры то делай это хотя бы хорошо, в противном случае читать это просто отвратительно.

Ну и грамотность как всегда.

0
    (24 января 2014 16:23)
    Цитата: yorvet

Если ты пытаешься приводить эпитеты и метафоры то делай это хотя бы хорошо, в противном случае читать это просто отвратительно.

Ну и грамотность как всегда.

Вот кого кого, но твоё мнение мне не интересно вообще!!!!!
    Где ХооМ или Восtорг или LastWarden или Феди хотябы для кучи чтоб тупо поржать)))
    А такии как ты yorvet задроты-умники на меня нагоняют тоску смертную! Так что в следующий раз на мои коменты прошу не отвечать и вообще не лезть!Договорились?

0
    (24 января 2014 16:38)
    Где ХооМ или Восtорг или LastWarden или Феди хотябы для кучи чтоб тупо поржать)))
    А такии как ты yorvet задроты-умники на меня нагоняют тоску смертную! Так что в следующий раз на мои коменты прошу не отвечать и вообще не лезть!Договорились?

Бомбануло чувак. Хватит вести себя как школьник и говорить что тебе за 30, или как ты там говорил ? Если тебе за 30 и ты неграмотен это печально. В таком случае я буду называть тебя неудачником. А если нет, то лжецом обладающим желанием стать неудачником )).

А такии как ты yorvet задроты-умники на меня нагоняют тоску смертную!

Я рад, что отомстил тебе за тоску в которую загоняют меня твои безграмотные речи. За державу обидно как говориться.

0
    (24 января 2014 16:48)
    Мои особые отношения с игрой The Evil Within, это как любовь или секс,или то и другое одновременно!

Видимо у тебя интимная жизнь в очень извращенной форме и наверное лишь с самим собой под одеялом ночью, когда родители спят
    .Жуткая атмосфера,настораживающая музыка,изуродованные до неистового извращения монстры, пейзажи от которых кровь стынет и замирает душа в теле тем самым учищая пульс, искринне говорю нет такой игры как эта, чтобы я так ждал её выхода!!!

Можно лишь говорить о том, что к играм ты относишься слишком серьезно. Прекращай-это до добра не доводит. Без иронии

0
    (24 января 2014 16:52)

Бомбануло чувак. Хватит вести себя как школьник и говорить что тебе за 30, или как ты там говорил ? Если тебе за 30 и ты неграмотен это печально. В таком случае я буду называть тебя неудачником. А если нет, то лжецом обладающим желанием стать неудачником )).

А такии как ты yorvet задроты-умники на меня нагоняют тоску смертную!

Я рад, что отомстил тебе за тоску в которую загоняют меня твои безграмотные речи. За державу обидно как говориться.

Пфф))) отомстил он хехе)Что то мне подсказывает что ты какой нибудь учитель-очкарик прищявый у которого с девками всё так плохо что сдидиш после роботы за компом и от игрываешся за свою лошарскую судьбу) Мне хоть и 30 лет и я не очень грамотен, но зато у меня жизь куда интереснее скорее всего и веселее чем у тебя-ботан! По крайней мере я чужии арфографическии ошибки на наличие не проверяю и вообще не обращаю на это внимания, мне главное смысл,который хотел передать человек!А такого задрота не трудно вычислить.

0
    (24 января 2014 17:05)
    прищявый

ДА. Именно прИщавый.
    Мне хоть и 30 лет и я не очень грамотен, но зато у меня жизь куда интереснее скорее всего и веселее чем у тебя-ботан!

Дааа.
    По крайней мере я чужии арфографическии ошибки на наличие не проверяю и вообще не обращаю на это внимания

Я ТОЖЕ ОШИБКИ НЕ ПРОВЕРЯЮ, Я СЛОВА ПРОВЕРЯЮ. И вообще не проверяю а просто в глаза лезет. Как любому грамотному человеку.
    мне главное смысл,который хотел передать человек!

Мало того, что безграмотного человека никто слушать не станет, так и смысл не понятен из за ошибок и кривого строения твоих предложений.

А такого задрота не трудно вычислить.

Это у тебя секс с играми а не у меня.

0
    (24 января 2014 17:06)
    Пфф))) отомстил он хехе)Что то мне подсказывает что ты какой нибудь учитель-очкарик прищявый у которого с девками всё так плохо что сдидиш после роботы за компом и от игрываешся за свою лошарскую судьбу)

Не глупо ли обсуждать и гадать о том, что это за человек, если в глаза его не разу не видел?) Судить по комментариям и при этом так детально расписывать пользователя, словно все о нем знаешь, абсурдно) При этом оскорбляя того кто, просто выразил свое мнение и указал на орфографические ошибки не есть правильно. Куда логичнее просто взять это на заметку и по возможности подучится
    Мне хоть и 30 лет и я не очень грамотен, но зато у меня жизь куда интереснее скорее всего и веселее чем у тебя-ботан!

Если ты так в этом убежден без опровержения фактами, то зачем об этом так яро говорить) Живи себе и радуйся))
    По крайней мере я чужии арфографическии ошибки на наличие не проверяю и вообще не обращаю на это внимания, мне главное смысл,который хотел передать человек!

Смысл куда лучше передается, когда написано грамотно.

0
    (24 января 2014 17:08)
    Давно я так не угорал в комментариях однако.

Кстати он просил тебя подойти и ты прибыл )))

0
    (24 января 2014 17:11)
    Давно я так не угорал в комментариях однако.

Кстати он просил тебя подойти и ты прибыл )))

Он любезно попросил, вот я и пришел) Хотя оставлять комментарий в этой новости вовсе не хотелось

0
    (24 января 2014 17:12)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Он любезно попросил, вот я и пришел) Хотя оставлять комментарий в этой новости вовсе не хотелось

Да мне вообщем то тоже. Видео еще вчера смотрел на другом сайте, но человек мотивирует. Когда на сайте сделают систему ачивок, у него будет своя )).

0
    (24 января 2014 17:17)
    Да мне вообщем то тоже. Видео еще вчера смотрел на другом сайте, но человек мотивирует. Когда на сайте сделают систему ачивок, у него будет своя )).

Очень обидно за такого как он, так как судя по комментам, Джека представитель людей, которые с очень раннего детства лишены каких то других радостей в жизни кроме игр. Хобби должно быть в меру. Вообще на сайте нужен свой знахарь, дабы изгонять вот таких вот бесов

0
    (24 января 2014 17:26)
    Очень обидно за такого как он, так как судя по комментам, Джека представитель людей, которые с очень раннего детства лишены каких то других радостей в жизни кроме игр. Хобби должно быть в меру. Вообще на сайте нужен свой знахарь, дабы изгонять вот таких вот бесов

Есть админ, только обычно изгоняют меня )). И не знахарь тогда уж а экзорцист )). А я думаю, что человек просто не хочет сталкивать себя лбом с мыслью, что нужно учиться. Причем школьники обычно забивают на школу-что верно, но ничем эти знания не восполняют. На школу то надо забивать, но самообразование (хотя бы в виде чтения книг как хобби) быть должно. Это да.

0
    (24 января 2014 17:36)
    И не знахарь тогда уж а экзорцист ))

Это да, перепутал)
    Причем школьники обычно забивают на школу-что верно, но ничем эти знания не восполняют. На школу то надо забивать, но самообразование

Не согласен. Школа-это как социальная адаптация. Без нее не куда. Школа лишь 30% знаний, все остальное должно быть самообразование. И это везде так где я учился. Другое дело, что учителя сейчас не те что при социализме например.
    (хотя бы в виде чтения книг как хобби)

Тут и надо в школу ходить, что бы давали правильную литературу, а не так, что бы одну лишь камасутру читали)

0
    (24 января 2014 17:45)
    Не согласен. Школа-это как социальная адаптация. Без нее не куда. Школа лишь 30% знаний, все остальное должно быть самообразование. И это везде так где я учился. Другое дело, что учителя сейчас не те что при социализме например.

Я не предлагаю забить на школу совсем. Я просто говорю, что выше оценки чем 3 тебе особо не нужно, но ты должен научиться иметь 5, что бы позволить себе 3. Сейчас школа по знаниям это печальная история, очень печальная. 95% это самообразование. Понятное дело начиная лет с 10-12, а не с младшей школы, да в 12 лет сложнее всего себя заставить но и школа тебя не заставит если сам не можешь.

Тут и надо в школу ходить, что бы давали правильную литературу, а не так, что бы одну лишь камасутру читали)

Хех. Я про то вообще, что сильно серьезно к школе относиться не стоит. Есть знакомые которые своих детей в 14 лет заставляют на 5 и не баллом меньше. За это дают деньги и много, это не слишком правильно. Так вырастет служащий среднего звена без каких либо положительных качеств кроме исполнительности. И это в лучшем случае.
    Кстати школьная литература тоже песня, конечно классика не сильно торт для детей как я считаю, но то что сейчас творят это жесть, скоро детей будут заставлять читать маленькую книжку о какашках. Я думаю, что от 10 до 15 лет, детям лучше всего подойдут не сложно написанные приключенческие книжки, благо такие в школьной программе есть, но мало и в младших классах где читать не хотят вообще все.

0
    (24 января 2014 17:55)
    Хахаха не ну ни чо так поржал! Мож ты и умник и грамотный ,но с вами реально в компании скучно! Я про на живую о всречи.(evgeniy_vaviin88@mail.ru)

0
    (24 января 2014 18:01)
    Хахаха не ну ни чо так поржал! Мож ты и умник и грамотный ,но с вами реально в компании скучно! Я про на живую о всречи.(evgeniy_vaviin88@mail.ru)

Ты был с нами в компании ?
    Если ты поржал то тебе не скучно. В твоих суждениях нет логики.

evgeniy_vaviin88@mail.ru

Мдааа. Мне стало еще хуже. Как можно так писать якобы читая книжки.
    Ну это кроме того, что "мой мир" полное говно. Еще бы одноклассники скинул.

0
    (24 января 2014 18:27)

Ты был с нами в компании ?
    Если ты поржал то тебе не скучно. В твоих суждениях нет логики.

evgeniy_vaviin88@mail.ru

Мдааа. Мне стало еще хуже. Как можно так писать якобы читая книжки.
    Ну это кроме того, что "мой мир" полное говно. Еще бы одноклассники скинул.

))))))))))) мог бы и одноклассников скинуть, но боюсь ты покончиш собой если вспомниш своё прошлое в школе,как за всех домашку в классе делал!ХАХАХАХАХА!!!А я думал от куда такая грамотность у тебя?) И бомбит у тебя от чужой безграмотности,))) а теперь дошло,кнеш небось до сих пор зубы точиш на одноклассников да и в общем на неучей.Короч чувак ты ещё тот баклан ттхехехе))

0
    (24 января 2014 19:14)
    ))))))))))) мог бы и одноклассников скинуть, но боюсь ты покончиш собой если вспомниш своё прошлое в школе,как за всех домашку в классе делал!ХАХАХАХАХА!!!А я думал от куда такая грамотность у тебя?) И бомбит у тебя от чужой безграмотности,))) а теперь дошло,кнеш небось до сих пор зубы точиш на одноклассников да и в общем на неучей.Короч чувак ты ещё тот баклан ттхехехе))

Возьми словарь русского языка и съезди им себя по лицу. Как можно вообще себя уважать если ты так пишешь ?
    Если тебе интересна моя средняя оценка в старшей школе то это тройка. И прогулов у меня хватало.
    Мне дико обидно за державу, если вполне взрослый человек не может нормально писать, а тем более переходит на имбицильные оскорбления уровня начальной школы, то как же ты детей воспитаешь ? Они тоже будут насиловать нормы русского языка ?

И вообще вместо траллирования людей которым как бы класть на тебя, а уж поверь мне не интересно мнение человека который не может его высказать грамотно, пошел бы и почитал учебники, или просто книжки, если считаешь себя нормальным то десяток прочитанных книг сильно повысят грамотность. Хотя считать и быть конечно разные вещи. Может не сработать.
    И еще вопрос. Тебе не стыдно перед детьми ? Или ты им не говорил, что папка дурак ?

Админы может вы ему скажете, что это не нормально в тридцать так писать ? А то разводим пустой холи вар. Хочется, что то полезное сделать. А меня человек не хочет слушать. Может админов послушает.

0
    (24 января 2014 19:29)

Возьми словарь русского языка и съезди им себя по лицу. Как можно вообще себя уважать если ты так пишешь ?
    Если тебе интересна моя средняя оценка в старшей школе то это тройка. И прогулов у меня хватало.
    Мне дико обидно за державу, если вполне взрослый человек не может нормально писать, а тем более переходит на имбицильные оскорбления уровня начальной школы, то как же ты детей воспитаешь ? Они тоже будут насиловать нормы русского языка ?

И вообще вместо траллирования людей которым как бы класть на тебя, а уж поверь мне не интересно мнение человека который не может его высказать грамотно, пошел бы и почитал учебники, или просто книжки, если считаешь себя нормальным то десяток прочитанных книг сильно повысят грамотность. Хотя считать и быть конечно разные вещи. Может не сработать.
    И еще вопрос. Тебе не стыдно перед детьми ? Или ты им не говорил, что папка дурак ?

Админы может вы ему скажете, что это не нормально в тридцать так писать ? А то разводим пустой холи вар. Хочется, что то полезное сделать. А меня человек не хочет слушать. Может админов послушает.

Да вот только давай не приписывай и не впригай в этот бредовый угар админов! Если они и читали эту чуш то просто пропустили мимо ушей что и правильно сделали.И у меня нет дитей, нинавижу дитей.

0
    (24 января 2014 19:37)
    Ахахах! Ну вы тут и развели, вот я думаю, буду ли в 30 лет вообще сидеть на сайтах такого типа, если учитывать что в свои 19 мне уже не хватает времени просто поиграть в любимую игру. Это не смотря на то, что собственно я бы не назвал самого себя трудолюбивым человеком.

0
    (24 января 2014 19:50)
    Да вот только давай не приписывай и не впригай в этот бредовый угар админов! Если они и читали эту чуш то просто пропустили мимо ушей что и правильно сделали.И у меня нет дитей, нинавижу дитей.

Респект тебе, что хоть не плодишься.
    Да админы явно яростно угорают с половины твоих постов. С тех, что подлиннее. Больше букафф больше смеха )).
    Но я говорю нельзя вот так. Нужно помочь, даже если человек не принимает помощи. Он уверен, что вы на его стороне, так хватит угарать и сойдите с пути нейтралитета, тем более, что в этой битве сойти с пути можно без потерь )).

P.S. Разве что в угаре.

Цитата: donskal
    Ахахах! Ну вы тут и развели, вот я думаю, буду ли в 30 лет вообще сидеть на сайтах такого типа, если учитывать что в свои 19 мне уже не хватает времени просто поиграть в любимую игру. Это не смотря на то, что собственно я бы не назвал самого себя трудолюбивым человеком.

В 30 точно нет. Очевидно же. Я думаю, что в игры играть буду, новости по ним смотреть. Но на комментарии времени не будет особо, да и такой треш бывает только в таких ламповых и теплых сайтах. В чисто информационных ресурсах срачи с кучей комментов, гифок и картинок. Ну ты знаешь.
    Я лично тут заседаю, потому что пока работа дома. Когда нет, меня месяцами не бывает.

Цитата: donskal
    Ахахах

Кстати да, этот срач прям таки сделал мой день ))

0
    (24 января 2014 20:24)
    Хотел по больше коментов на тему игры the Evil Within а получились говнотёрки.Обидно что такии говнюки есть что могут обосрать всё настроение.

0
    (24 января 2014 20:37)
    Хотел по больше коментов на тему игры the Evil Within а получились говнотёрки.Обидно что такии говнюки есть что могут обосрать всё настроение.

yorvet совсем не говнюк, он скорее хочет помочь тебе чем обосрать. Да, ну и трешак вы тут развели. Интересно, админы с попкорном что-ли сидят и смотрят комедию, состоящую из комментарие?

Комментариев*

0
    (24 января 2014 20:44)
    Цитата: XooM

yorvet совсем не говнюк, он скорее хочет помочь тебе чем обосрать. Да, ну и трешак вы тут развели. Интересно, админы с попкорном что-ли сидят и смотрят комедию, состоящую из комментарие?

Комментариев*

Иногда задумываюсь...а не с роботами я здесь или программами? Я не нуждаюсь в помощи,помощ нужна вам.

0
    (24 января 2014 20:49)
    Было очень интересно, но давайте уже заканчивать aiwan-offtopic.
    Крайне вежливо прошу всех быть более сдержанными по отношению к друг другу!)

0
    (24 января 2014 20:51)
    Цитата: XooM

Комментариев*

Иногда задумываюсь...а не с роботами я здесь или программами? Я не нуждаюсь в помощи,помощ нужна вам.

В чем? Я не хотел тебя обидеть, но не перегибай палку.

0
    (24 января 2014 22:52)
    Цитата: console
    Было очень интересно, но давайте уже заканчивать aiwan-offtopic.
    Крайне вежливо прошу всех быть более сдержанными по отношению к друг другу!)

Ну так форума же нет sad
    Ладно больше не буду. Переедем в другую новость. Лимит оффтопа в этой исчерпан )).

0
    (25 января 2014 02:31)
    Мужчины актеры всегда хорошо с подобными ролями справляются.
    Чувствую такая жуть будет в игре при встрече с этой бабайкой :)

0
    (26 января 2014 08:37)
    Все началось с нормального коммента Джека. Человек выразил свои чувства по отношении к этой игре, а тут начали обсуждать его грамотность, провоцируя на срачь.

0
    (26 января 2014 12:10)
    Ну не смогу я теперь бояться этого улыбчивого парня. :)

0
    (26 января 2014 23:01)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Пфф))) отомстил он хехе)Что то мне подсказывает что ты какой нибудь учитель-очкарик прищявый у которого с девками всё так плохо что сдидиш после роботы за компом и от игрываешся за свою лошарскую судьбу)

Не глупо ли обсуждать и гадать о том, что это за человек, если в глаза его не разу не видел?) Судить по комментариям и при этом так детально расписывать пользователя, словно все о нем знаешь, абсурдно) При этом оскорбляя того кто, просто выразил свое мнение и указал на орфографические ошибки не есть правильно. Куда логичнее просто взять это на заметку и по возможности подучится

Если ты так в этом убежден без опровержения фактами, то зачем об этом так яро говорить) Живи себе и радуйся))
    По крайней мере я чужии арфографическии ошибки на наличие не проверяю и вообще не обращаю на это внимания, мне главное смысл,который хотел передать человек!

Смысл куда лучше передается, когда написано грамотно.

федя поднялся однако в моих глазах

0
    (17 февраля 2014 11:46)
    Но да ладно. Правила читали? Холивары запрещены. Модераторы,как Арты в WoT"е. Ничего не делают, чаи только гоняют. poster_ban

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное