Релизный трейлер Fable Anniversary

Релизный трейлер Fable Anniversary

В сети был опубликован релизный трейлер проекта Fable Anniversary, официальный релиз которого в Европе состоится 7 февраля 2014 года.

Fable Anniversary предложит игрокам картинку высокой чёткости, систему достижений, улучшенный интерфейс и весь контент из Fable: Lost Chapters.

Кроме того, время загрузки будет минимальным, а игра сможет похвастаться поддержкой SmartGlass, что позволит использовать второй экран в виде карты.

Автор: console | 22 янв 2014 | Просмотров: 1855 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Fable Anniversary

Метки: Видео
    (22 января 2014 11:05)
    Самая первая часть Fable была самая интересная и загадочная для того времени сам её 3 раза прошёл,но 2 и 3 были сильно детскими и неинтересными по сравнению с 1. Да может графика 2 и 3 лучше но сюжет неинтересен как и геймплей.Куда катится серия Fable ...

0
    (22 января 2014 12:54)
    Вот так бы сони поучилась делать переиздания

0
    (22 января 2014 15:15)
    Учитывая наплевательское отношение майков на Российскую аудиторию, у меня возникает только один вопрос: "На русском будет?"

0
    (22 января 2014 19:37)
    Цитата: Gordon47
    Учитывая наплевательское отношение майков на Российскую аудиторию, у меня возникает только один вопрос: "На русском будет?"

Возможно сабы зафигачать... Но, помня последнии 2 Фэйбла, думаю, что и звук тоже сделают...

0
    (22 января 2014 19:40)
    Цитата: Foiksd
    Возможно сабы зафигачать... Но, помня последнии 2 Фэйбла, думаю, что и звук тоже сделают...

В 3 были же только субтитры.

0
    (22 января 2014 21:08)
    Цитата: console
    Цитата: Foiksd

В 3 были же только субтитры.

Да, точно:

Fable: The Lost Chapters текст+звук
    Fable 2 текст+звук
    Fable III текст
    Fable: The Journey текст+звук

Но судя по этому будет русонд wink. Жду) pad

0
    (22 января 2014 21:41)
    Скорее всего можно сделать фикс при котором русификатор звука от оригинальной игры встанет сюда.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное