Сравнение Tomb Raider и Tomb Raider: Definitive Edition для PS3 и PS4

Сравнение Tomb Raider и Tomb Raider: Definitive Edition для PS3 и PS4

Игровой портал IGN опубликовал видео-сравнение проектов Tomb Raider и Tomb Raider: Definitive Edition. Между собой сравниваются версии для консолей PS3 и PS4.

Релиз издания Definitive Edition состоится 28 января 2014 года для консолей Xbox One и PS4.

Автор: console | 14 янв 2014 | Просмотров: 4999 | 23 комментария
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Tomb Raider

Метки: Видео
    (14 января 2014 13:04)
    Красивее даже чем на РС.

0
    (14 января 2014 13:24)
    Хотелось бы увидеть сравнение с пк.

0
    (14 января 2014 14:02)
    да хрень примерно как на пк ничего особенного тут нет

0
    (14 января 2014 16:07)
    Цитата: Федор Емельяненко

Эта версия будет лучше чем на ПК.

0
    (14 января 2014 16:22)
    Цитата: XooM

Эта версия будет лучше чем на ПК.

Ну так что бы убедиться в этом.

0
    (14 января 2014 16:43)
    Цитата: Федор Емельяненко

Цитата: yorvet
    Ну так что бы убедиться в этом.

Зачем ? Разницы просто нет.

Цитата: igorechek
    да хрень примерно как на пк ничего особенного тут нет

+1

0
    (14 января 2014 20:13)
    Игра отличная, но под копирку uncharted 2,3 (первый не играл)
    который демонстирирует все это еще за долго и намного внушительнее

0
    (14 января 2014 22:55)
    Прошел разок её, да и пофиг теперь какая там графа!

1
    Rik
    (14 января 2014 23:39)
    Цитата: Boctopr
    Игра отличная, но под копирку uncharted 2,3 (первый не играл)
    который демонстирирует все это еще за долго и намного внушительнее

мысли шире.

0
    (15 января 2014 06:55)
    Цитата: Rik
    мысли шире.

?

0
    (15 января 2014 15:48)
    Вот это Лариска, полный улёт!

0
    (15 января 2014 17:24)
    ухуху, а консоли то, действительно, нормальный трессФХ не вывезли, обрезали его на половину, да и тесселяции даже нету, здравствуй, угловатый некст-ген; Речь совсем о другом.Различия с ПС 3 есть,но всё это хуже чем на ПК,многих технологий с ПК не завезли,кое что даже порезали.Ну для тех кто пересел с ПС3 версии это будет просто "эпик графон"

0
    (15 января 2014 17:40)
    ухуху, а консоли то, действительно, нормальный трессФХ не вывезли, обрезали его на половину, да и тесселяции даже нету, здравствуй, угловатый некст-ген; Речь совсем о другом.Различия с ПС 3 есть,но всё это хуже чем на ПК,многих технологий с ПК не завезли,кое что даже порезали.Ну для тех кто пересел с ПС3 версии это будет просто "эпик графон"

Ты точно болен расширенный воображением. Если разработчики сказали, что игра будет лучше чем на ПК, значит, так оно и есть, а умненькие слова, взятые с википедии засунь подальше. Разработчики не с проста кидаются такими словами. Ну а если все же ПК версия будет лучше, то извини Федя, я был не прав.

0
    (15 января 2014 18:12)

Ты точно болен расширенный воображением. Если разработчики сказали, что игра будет лучше чем на ПК, значит, так оно и есть, а умненькие слова, взятые с википедии засунь подальше. Разработчики не с проста кидаются такими словами. Ну а если все же ПК версия будет лучше, то извини Федя, я был не прав.

Не будь таким наивным) Разработчики стараются продать игру второй раз таким как ты, все же очевидно) Если ты не разбираешься в графической составляющей, то это твои проблемы. Вспомни слова крайтек, которые говорили, что 1 кризис будет лучше на консолях! Взглянуть сравнение с пк ты можешь на ютубе.

а еще многие разрабы говорят о том, что их будущие игры будут шедеврами))) ты им тоже наверное всем вопреки здравому смыслу веришь)))

0
    (15 января 2014 21:38)

Не будь таким наивным) Разработчики стараются продать игру второй раз таким как ты, все же очевидно) Если ты не разбираешься в графической составляющей, то это твои проблемы. Вспомни слова крайтек, которые говорили, что 1 кризис будет лучше на консолях! Взглянуть сравнение с пк ты можешь на ютубе.

а еще многие разрабы говорят о том, что их будущие игры будут шедеврами))) ты им тоже наверное всем вопреки здравому смыслу веришь)))

Твои догадки насчет меня неинтересны, а вот как раз таки, чтобы продать Tomb Raider во второй раз разработчики делают эту версию с лучшей графикой. И я повторюсь: игра выйдет, и мы узнаем кто был прав. Если ты, то извини за мою назойливость. И продолжай смотреть на ютубе все, что хочешь, ведь на консоли не сыграешь.

0
    (15 января 2014 22:24)
    Твои догадки насчет меня неинтересны

Это не догадки. В отличии от тебя я всегда говорю аргументированно.
    продать Tomb Raider во второй раз разработчики делают эту версию с лучшей графикой.

По сравнению с ps3, Не более
    И я повторюсь: игра выйдет, и мы узнаем кто был прав.

Я тебе об этом обязательно напомню и ты извинишься
    извини за мою назойливость.

Извиняю
    И продолжай смотреть на ютубе все, что хочешь, ведь на консоли не сыграешь.

До сих пор иногда играю как в ps3 так и в xbox360

0
    (15 января 2014 23:48)
    Твои догадки насчет меня неинтересны

Это не догадки. В отличии от тебя я всегда говорю аргументированно.
    продать Tomb Raider во второй раз разработчики делают эту версию с лучшей графикой.

По сравнению с ps3, Не более
    И я повторюсь: игра выйдет, и мы узнаем кто был прав.

Я тебе об этом обязательно напомню и ты извинишься
    извини за мою назойливость.

Извиняю
    И продолжай смотреть на ютубе все, что хочешь, ведь на консоли не сыграешь.

До сих пор иногда играю как в ps3 так и в xbox360

Не смотри на меня с высока, по твоим комментам понятно, что не дорос еще. Такое хейтерство к консолям видал только на быдло форумах про игры, только ты у нас без мата.
    Ты хотел скорее всего сказать, что иногда играешь в денди и нинтендо 64? А теперь подумай какая лажа выйдет, если разрабы обманут насчет того, что версия для нового поколения консолей будет лучше чем на пк. Ее просто никто не будет покупать, ибо нафиг, поэтому разработчики сдержат свое слово. И не говори ничего про крайзис 1: до этого он был только на пк, поэтому разрабы смело тебя обманули насчет графики( как ты говоришь, не знаю на своей пс3 не играл, ибо давно уже прошел на пк). А TB, извините, уже выпускали на прошлом поколении, так что выполнить свое обещание разработчики должны.

0
    (16 января 2014 00:04)
    Не смотри на меня с высока, по твоим комментам понятно, что не дорос еще.

Что в моих комментария по твоему отражает во мне то, что я еще не дорос) Не дорос до чего? Прошу конкретизировать!
    Такое хейтерство к консолям видал только на быдло форумах про игры, только ты у нас без мата.

По твоему говорить то что есть на самом деле-это есть хейтерить? Мне тебя жаль. Если я не молюсь на ps4 и говорю о ее слабых сторонах, поверь это не значит, что я ее хейтерю.
    Ты хотел скорее всего сказать, что иногда играешь в денди и нинтендо 64?

Нечего нового придумать не можешь? Или у фан боев плохо с юмором?)
    А теперь подумай какая лажа выйдет, если разрабы обманут насчет того, что версия для нового поколения консолей будет лучше чем на пк.

Все это уже сотню раз обкатано) люди, которые заядлые фан бои настолько внушаем, что они будут думать, что консольные версия лучше)
    Ее просто никто не будет покупать, ибо нафиг, поэтому разработчики сдержат свое слово.

Знающие люди и так не купят) большинство вообще не видит разницы в графике скажем между консолями и пк. Все давит на них информационно. Реклама есть реклама. Многим и не нужна хорошая графика. Многие Будут довольными сидеть перед телеком в 720 p и 30fps и будут считать, что их версия лучше. Так устроена психика всех. Просто у одних есть знание, а друге предпочитают иллюзию
    так что выполнить свое обещание разработчики должны.

Тебе нечего не должны. Хочешь хорошей мультиплатформы играй на пк. Хочешь 3- 2 экза в год, сам знаешь, что брать

1
    (16 января 2014 00:28)
    Федя, разница всегда видна, если ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО смотреть, но лишь в некоторых играх как battlefield 3 эта разница существенно заметна. Да и тем более удобнее играть на ПК только в шутеры и стратегии(которых нет на консольках), а на приставках во все остальное. К слову геймпад пс4 самый удобный, поэтому не надо потом писать пургу, к примеру, про гоночные проекты, так как в rivals очень удобное управление именно с джоя пс4 ( на боксе новом не пробовал). И вообще с тобой, как с серой массой, бесполезно спорить так как ты упертый в край ПКшник. А про денди я не шутил.

А насчет того, что ты еще не дорос понятно по твоему пострянному нытью ( я не говорю, что ты школьник, но и не говорю, что ты старше меня) и, вообще, зачем ты поставил себе на аву Емельяненко и назвался в честь него? Как видишь тебе это не помогает в спорах.

0
    (16 января 2014 10:53)
    зачем ты поставил себе на аву Емельяненко и назвался в честь него? Как видишь тебе это не помогает в спорах.

Мельком прочитал ваш срач. Хочу высказаться по другому поводу. Меня ник и аватар раздражают эстетически.

0
    (16 января 2014 12:14)
    Федя, разница всегда видна, если ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО смотреть, но лишь в некоторых играх как battlefield 3 эта разница существенно заметна. Да и тем более удобнее играть на ПК только в шутеры и стратегии(которых нет на консольках), а на приставках во все остальное. К слову геймпад пс4 самый удобный, поэтому не надо потом писать пургу, к примеру, про гоночные проекты, так как в rivals очень удобное управление именно с джоя пс4 ( на боксе новом не пробовал). И вообще с тобой, как с серой массой, бесполезно спорить так как ты упертый в край ПКшник. А про денди я не шутил.

А насчет того, что ты еще не дорос понятно по твоему пострянному нытью ( я не говорю, что ты школьник, но и не говорю, что ты старше меня) и, вообще, зачем ты поставил себе на аву Емельяненко и назвался в честь него? Как видишь тебе это не помогает в спорах.

Я тебе совсем писал про другое, а ты решил съехать с темы и начал писать про удобство управления... Да и не спорил я с тобой, просто приводил факты о превосходстве того или иного устройства

0
    (16 января 2014 17:40)
    Федор, ты не ответил на мой вопрос про аву, так что мы квиты.

0
    (17 января 2014 12:41)
    Федор, ты не ответил на мой вопрос про аву, так что мы квиты.

Напомни что за вопрос, если он был адресован мне. Я тебе на него отвечу

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное