Три новых арта Dragon Age: Inquisition

Компания BioWare снова взяла паузу на распространение нового игрового контента касающегося ролевого проекта Dragon Age: Inquisition. Поэтому ограничимся только новыми артами.

Представленные арты демонстрируют нам игрового персонажа и красочные локации. Также добавим, что в сети появились слухи о том, что релиз Dragon Age: Inquisition может задержаться до 2015 года.

Автор: console | 13 янв 2014 | Просмотров: 2423 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Dragon Age: Inquisition

Метки: Изображения
    (13 января 2014 12:28)
    Надеюсь это часть не будет так сильно оконсоленна от примитивного управления

0
    (13 января 2014 13:20)
    Цитата: Федор Емельяненко

Было бы круто заполучить мясорубку из 2 части и количество важных кнопок на клавиатуре из 1. А лучше больше. Дикого мяса как видно не будет ((. А вот на многокнопок все еще есть надежда.

0
    (13 января 2014 13:28)
    Цитата: yorvet

Было бы круто заполучить мясорубку из 2 части и количество важных кнопок на клавиатуре из 1. А лучше больше. Дикого мяса как видно не будет ((. А вот на многокнопок все еще есть надежда.

будет просто не плохая рпг с еще большим упрощением игрового процесса. Не уверяю что так и будет, но постоянная тенденция в угоду зрелищности и простоте настраивает на не лучшей лад

0
    (13 января 2014 13:50)
    Цитата: yorvet

будет просто не плохая рпг с еще большим упрощением игрового процесса. Не уверяю что так и будет, но постоянная тенденция в угоду зрелищности и простоте настраивает на не лучшей лад

Посмотрите гемплей на Youtubе там все сразу понятно станет. И кто первую часть полюбил и кто вторую для всех есть возможность испытать свой любимый гемплей. Я фанат первого ДА и я понял что 3 часть мне понравиться.

0
    (13 января 2014 15:01)
    Второй арт понравился.

0
    (13 января 2014 16:15)
    Assassin's age какой-то.

0
    (13 января 2014 19:08)
    Цитата: Kokz
    Assassin's age какой-то.

Мне тоже это какой-то плагиат напомнило... crigon_01

0
    (13 января 2014 20:04)
    Для мага, кнопок будет предостаточно*)

0
    (13 января 2014 21:13)
    Цитата: Федор Емельяненко

В геймлее видно, что щи у игры довольно медленные. А зрелищность достигается за счет магии и задников (пробегающий мимо дракон например это весело).

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное