Первые детали, трейлер и геймплей хоррора Alien: Isolation

Компания SEGA официально анонсировала хоррор-экшен с элементами выживания Alien: Isolation. В сети был опубликован дебютный трейлер, геймплейное видео, первые подробности и скриншоты этого проекта.

- Главная героиня - Аманда, дочь Елены Рипли;
    - Аманда разыскивает чёрный ящик Nostromo, который может помочь её выяснить судьбу матери;
    - При помощи детектора можно будет не только отслеживать ксеноморфа, но исследовать окружающую обстановку, чтобы ориентироваться в ситуации;
    - Бег и шум привлекают внимание ксеноморфа;
    - За Амандой будет охотиться только один ксеноморф, убить его не получится;
    - Проект позиционируется как "настоящий survival horror".

Релиз в текущем году для HD-консолей и PC.

Автор: console | 7 янв 2014 | Просмотров: 9752 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Alien: Isolation

Метки: Видео, Изображения, Детали геймплея
    (7 января 2014 22:21)
    За Амандой будет охотиться только один ксеноморф, убить его не получится;

Бюджет закончился? belay

0
    (7 января 2014 23:03)
    Смотрится похвально. Надеюсь это не outlast alien edition, пострелять то дадут?

вот еще видос http://www.youtube.com/watch?v=l7A_kVPSMnc#t=46

0
    (8 января 2014 00:22)
    Цитата: Boctopr

Восторг не могу тебя понять, черным по белом написано "За Амандой будет охотиться только один ксеноморф, убить его не получится" ты в кого там стрелять собрался? В одного бессмертного чужого?
    А игра реально заинтересовала!

0
    (8 января 2014 12:57)
    А проект заинтересовал, этакий outlast в космосе с большим бюджетом.

0
    (8 января 2014 13:02)
    Цитата: Titan

Восторг не могу тебя понять, черным по белом написано "За Амандой будет охотиться только один ксеноморф, убить его не получится" ты в кого там стрелять собрался? В одного бессмертного чужого?

Ну, он не бессмертный, просто убить нечем будет.

0
    (8 января 2014 14:44)
    Я считаю, вот именно такой должен быть мир в (ЧУЖИХ) с самого начала! И стиль Сурвивал-хоррор. Чем то смахивает на новую игру от создателей первой Амнезии (SOMA). КРУТО!! Ещё один хоррор! Была бы моя воля я бы только и играл в одни хорроры, если б их было бы гораздо больше и Адвенчуры мне нравятся не меньше! Все же остальные стили (жанры) нахожу немного скучными и пресными.

0
    (8 января 2014 19:15)
    Устал я от хорроров, хочется подержать в руке оружие, а не бежать от одного Чужого постоянно...

0
    (8 января 2014 21:54)
    Цитата: Titan

да, точно

0
    (10 января 2014 19:07)
    годно смотрится bully

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное