Голосование: Лучшие игры 2013 года. Второй тур

Голосование: Лучшие игры 2013 года. Второй тур

Начинаем второй тур нашего пользовательского голосования, призванного определить лучшие игры 2013 года. Во втором туре мы будем выбирать из 10 проектов. На этот раз вы можете выбрать только одну игру. Выбирайте с умом!
    Автор: console | 28 дек 2013 | Просмотров: 2672 | 41 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC

Метки:
    (28 декабря 2013 17:01)
    The Last of Us

0
    (28 декабря 2013 17:26)
    The Last of Us заслуживает 1 места. так как таких игр мы больше неувидим на PS 3. супер сюжет и атмосфера как будто сам живёш в этом мире.

0
    (28 декабря 2013 18:06)
    Все такое вкусное, даже не знаю что выбрать... Сюжет силен у The Last Of Us и Bioshock: Infinite, но они не выделяются сильным геймплеем. В ГТА5 играл не очень много, не могу сказать. Не понимаю, как Tomb Raider и Battlefield 4 вышли во второй тур. Всего не обсудишь, но самой хорошей игрой, где сбалансировано всё, начиная от сюжета до геймплея, является Assasin's Creed. Отдаю голос за эту игру. (Хочу подчеркнуть, что все это только мое мнение)

0
    (28 декабря 2013 19:05)
    Цитата: XSystem32
    Все такое вкусное, даже не знаю что выбрать... Сюжет силен у The Last Of Us и Bioshock: Infinite, но они не выделяются сильным геймплеем. В ГТА5 играл не очень много, не могу сказать. Не понимаю, как Tomb Raider и Battlefield 4 вышли во второй тур. Всего не обсудишь, но самой хорошей игрой, где сбалансировано всё, начиная от сюжета до геймплея, является Assasin's Creed. Отдаю голос за эту игру. (Хочу подчеркнуть, что все это только мое мнение)

ПОДДЕРЖИВАЮ!

0
    (28 декабря 2013 19:12)
    Очень буду рада если победит The Last of Us.
    Так же буду рада если победит Grand Theft Auto 5.
    Ну и сделаю так "Ну епть, какого хрена???" если победит Assassin’s Creed 4: Black Flag.

0
    (28 декабря 2013 19:14)
    Grand Theft Auto 5

0
    (28 декабря 2013 19:30)
    я в половину из всего не играл, конечно) Проголосую за The Last of Us, а то вдруг ассассин выиграет ujosnah

0
    (28 декабря 2013 20:17)
    Проголосую пожалуй за Assassin's Creed Black Flag, играя в него терял счет времени. Сел днём, бац, смотришь на часы, уже вечер, на столько увлекательная игра получилась. Battlefield 4 чего-то не хватает до 1 места, так-бы проголосовал за неё. The Last of Us и GTA 5 не играл, поэтому не знаю что за игры.

0
    (28 декабря 2013 20:31)
    The Last of Us, но и гта тоже заслуживает победы.

0
    (28 декабря 2013 20:37)
    Я не люблю ограничиваться и делать выбор
    Grand Theft Auto 5 - за открытый мир и разнообразие
    Battlefield 4 - мультиплеер
    The Last of Us - за божеественную историю

но моя любовь к Playstation с самого детства, и к бродилкам от 3го лица
    переборола - 1е место The Last of Us

0
    (28 декабря 2013 23:09)
    Я понять не могу, что может быть лучше The Last of Us? По крайней мере на консолях! Хотя по многим параметрам и на ПК лучше игр нет!

0
    (28 декабря 2013 23:51)
    Цитата: ЛучшийНаСайте
    Я понять не могу, что может быть лучше The Last of Us? По крайней мере на консолях!

Ну трудно сравнивать Gran Turismo 5 и The Last of Us. Так что я думаю все игры на консолях хороши.

0
    (29 декабря 2013 00:26)
    Цитата: stimas_2000
    Цитата: XSystem32

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Поддерживаю,+GTA5

0
    (29 декабря 2013 00:39)
    The Last of Us

0
    (29 декабря 2013 10:42)
    Если бы можно было выбрать две игры, выбрал бы Assassins creed 4 и splinter cell blacklist, а так только AC4! blacklist по моему заслуживает уважения тоже, игра отличная!

0
    (29 декабря 2013 11:49)
    Цитата: Анастасия
    Цитата: ЛучшийНаСайте
    Я понять не могу, что может быть лучше The Last of Us? По крайней мере на консолях!

Ну трудно сравнивать Gran Turismo 5 и The Last of Us. Так что я думаю все игры на консолях хороши.

Ну в принципе да, дело вкуса... The Last... и GTA5 слишком разные чтобы их сравнивать.

0
    (29 декабря 2013 12:42)
    The Last of Us

0
    (29 декабря 2013 14:39)
    У меня нет приставки тока комп, все игры тянет легко,но мне кажется,что The Last of Us все-таки лучшая из этого списка (смотрел пару видях с прохождением), Метро и Биошок разочаровали,Лара Крофт вроде ниче так тоже норм,кому как в общем.

0
    (29 декабря 2013 17:28)
    Bioshock InfiniteGrand Theft Auto 5 Tomb RaiderThe Last of Us-все это просто занятные игры, но не как не шедевры. Ждем лучшего в следующем году

0
    (29 декабря 2013 18:19)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Bioshock InfiniteGrand Theft Auto 5 Tomb RaiderThe Last of Us-все это просто занятные игры, но не как не шедевры. Ждем лучшего в следующем году

На вкус и цвет товарищей нет. Все кому надо уже дождались и поиграли.

0
    (29 декабря 2013 18:37)

На вкус и цвет товарищей нет. Все кому надо уже дождались и поиграли.

Ты же ни будешь рассуждать "на вкус и цвет" когда дело доходит до обще признанных шедевров, даже если это не касается игр.

0
    (29 декабря 2013 18:45)
    Ты же ни будешь рассуждать "на вкус и цвет" когда дело доходит до обще признанных шедевров, даже если это не касается игр.

Эти общепризнанные шедевры как раз делят первое, второе и третье место. А выбирают их ЛЮДИ у которых есть собственное мнение.

0
    (29 декабря 2013 19:12)

Эти общепризнанные шедевры как раз делят первое, второе и третье место. А выбирают их ЛЮДИ у которых есть собственное мнение.

Как можно считать шедевром то, что им не может являться?) Шедевр - то, что прошло испытание временем и признается таковым больше частью человечества.

0
    (29 декабря 2013 19:33)
    Как можно считать шедевром то, что им не может являться?) Шедевр - то, что прошло испытание временем и признается таковым больше частью человечества.

А я так понимаю что ты не умеешь читать комментарии.
    Не может являться для кого? Для тебя?
    Я в общем поняла.
    Каждый человек имеет право называть шедевром то что ему хочется. Даже если это будет кусок г.вна. Потому что у него на это свое МНЕНИЕ! Если его мнения совпадут с другими людьми значит их будет уже несколько и т.д и т.п
    Это голосование проводится для того что бы........да просто по фану! Это забавно, интересно посмотреть кто во что любит играть. А назовут ли они что то шедевром или нет вообще без разницы. Шедевр у каждого свой. Если твое мнение не совпадает с мнением других это твои проблемы.

0
    (29 декабря 2013 19:44)
    Цитата: Федор Емельяненко

пфф.. тада уж КОД - шедевр всех времен и народов. ujosnah
    чота ты сдаешь позиции...

Анастасия, у вас, чот, я думаю.. проблемы. покруче, чему у Феди))

0
    (29 декабря 2013 19:59)
    Каждый человек имеет право называть шедевром то что ему хочется. Даже если это будет кусок г.вна.

Тем ни менее он не будет являться шедевром если оно не прошло испытание временем. Это будет просто не правильное определение того, что тебе нравится. Для людей не имеющих знаний для правильной оценки чего либо нужно ознакомится с ЮНЕСКО. Понять в конце концов, что признанно считать шедеврами для нормального общество.

Цитата: Seroxat
    проблемы. покруче, чему у Феди))

В чем заключаются мои проблемы, о эталон адекватности?

0
    (29 декабря 2013 20:18)
    не. у тя нет проблем) прост. в кавычки ндо было, наенрн, поставить laughing ..

и, это.. давай не язви уж так.. не воспринимай все так близко к сердцу.

0
    (29 декабря 2013 20:40)
    не. у тя нет проблем) прост. в кавычки ндо было, наенрн, поставить laughing ..

и, это.. давай не язви уж так.. не воспринимай все так близко к сердцу.

Русский человек всегда воспринимает все близко к сердцу. Не могу я по другому, понимаешь брат?

0
    (29 декабря 2013 20:47)
    а что значит "брат" - ты понимаешь? Зачем тогда начал мне хамить?

0
    (29 декабря 2013 21:05)

Хамить начал ты. Я же просто хотел сгладить углы, но если что то не нравится, твои проблемы

0
    (29 декабря 2013 21:37)
    Цитата: Федор Емельяненко

Хамить начал ты. Я же просто хотел сгладить углы, но если что то не нравится, твои проблемы

до тебя не достучаться, как раньше говролили, броня три пачки моргарина).
    з.ы. пнх=)

0
    (29 декабря 2013 22:22)
    Цитата: Maks_xXx_007
    The Last of Us заслуживает 1 места. так как таких игр мы больше неувидим на PS 3. супер сюжет и атмосфера как будто сам живёш в этом мире.

Согласен на 100% the last of us игра супер но gta 5 тоже шедевр

0
    (30 декабря 2013 09:41)
    ну я за the last of us smile да гта хорошая игра,но уже к середине игры стала надоедать потихоньку,а с the last of us у меня время летело не заметно. Очень интересная игра.

0
    (31 декабря 2013 16:08)
    Вопрос один, что тут делает outlast.

0
    (31 декабря 2013 23:59)
    BATMAN лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    (1 января 2014 00:01)
    Цитата: igorechek
    ну я за the last of us smile да гта хорошая игра,но уже к середине игры стала надоедать потихоньку,а с the last of us у меня время летело не заметно. Очень интересная игра.

Ласт оф Ас лучше БетменА? ахах

0
    (1 января 2014 00:16)
    Цитата: Zabuza06
    Ласт оф Ас лучше БетменА? ахах

Как минимуму раз в 10!))

0
    (15 марта 2014 02:30)
    Приветик всем wink

0
    (15 июля 2014 01:09)
    Grand Theft Auto 5

0
    (21 июля 2014 15:17)
    The Last Of Us

0
    (22 сентября 2014 15:29)
    BioShock Infinite без вопросов

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное