Ночной геймплей Dying Light

Ночной геймплей Dying Light

В сети появилось 9-минутное геймплейное видео зомби-экшена с элементами паркура Dying Light. Ролик акцентирует внимание на особенностях геймплея в тёмное время суток.

Как мы увидим, ночью наши медленные и мёртвые друзья становятся гораздо активнее, они более подвижные, следовательно, и более опасные. Dying Light выходит в следующем году.

Автор: console | 17 дек 2013 | Просмотров: 2429 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Dying Light

Метки: Видео
    (17 декабря 2013 21:47)
    я думаю вот именно вот эти должен был стать dead island

0
    (17 декабря 2013 21:49)
    dead island курит в сторонке hardcore

0
    (17 декабря 2013 22:07)
    Да мне понравилось, но хочется еще и по стрелять

0
    (17 декабря 2013 22:41)
    неплохо

0
    (18 декабря 2013 11:29)
    Разве это не создатели Dead Island потрудились над реновацией, создав Dying Light? Я к тому, что как раз "этим", как вы называете, и стал Dead Island.

0
    (18 декабря 2013 20:18)
    Цитата: Догаут
    Разве это не создатели Dead Island потрудились над реновацией, создав Dying Light? Я к тому, что как раз "этим", как вы называете, и стал Dead Island.

другая компания делает.Они даже "обижались" на то,что их проект называют схожим с dead island.

0
    (18 декабря 2013 21:57)
    Было уже такое видео... Что другую миссию показать нет...

0
    (19 декабря 2013 01:25)
    Выглядит как игра прошлого поколения. Надеюсь с пк версии будет все ок

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное