Скриншоты и арты Middle Earth: Shadows of Mordor

В сети были опубликованы скриншоты и концепт-арты экшена Middle Earth: Shadows of Mordor от разработчиков из Monolith Productions (создатели F.E.A.R. 3).

Играть нам предстоит за воскрешённого Духом Мщения рейнджера по имени Талион, миссия которая заключается в мщении за убийство своей семьи. Без тайны Кольца дело также не обойдётся. Релиз Shadows of Mordor состоится в 2014 году.

Автор: console | 17 дек 2013 | Просмотров: 3481 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC

Метки: Изображения
    (17 декабря 2013 00:17)
    Наконец таки выложили. Скриншоты очень сильные. Игру крайне жду и даже немного верю в успех.

0
    (17 декабря 2013 00:57)
    Многообещающие "скриншоты".

А вот с разработчиками беда, после "F.E.A.R.3"

Никакого доверия к " Monolith
    Productions ".

0
    (17 декабря 2013 01:11)
    Цитата: ThundeR

Productions ".

На вкус и цвет.Игра вышла нормальная. Не супер но вполне крепкий шутан с парой интересных идей.

Может их призвание фентези ?

0
    (17 декабря 2013 02:53)
    Цитата: yorvet

Productions ".

На вкус и цвет.Игра вышла нормальная. Не супер но вполне крепкий шутан с парой интересных идей.

Может их призвание фентези ?

"На вкус и цвет" со-мной согласятся фананты и даже НЕ фанаты Fear.(оценки на "Metacritic") тоже того потверждают мое сугубо обьективное мнение.

Не исключено что они просветятся в жанре "фентези".

Назови хоть одну стоящую игру от Monolith
    Productions что-то не наслышан о них. Может я пропустил что?

0
    (17 декабря 2013 03:06)
    "На вкус и цвет" со-мной согласятся фананты и даже НЕ фанаты Fear.(оценки на "Metacritic") тоже того потверждают мое сугубо обьективное мнение.

Я сказал игра НОРМАЛЬНАЯ и 74 балла на метакритике говорят о том же!
    Оценки у игры разные как и у второй части но в целом и у 2 и 3 чуть хуже 1. Это если оглядываться на метакритик. Как по мне все 3 игры вполне можно пройти. Первая действительно лучше но 2 и 3 скорее другие а не отвратительные.

Я даже не знаю. Может 2 предыдущих части ? А может ты вобьешь в на том же метакритике название конторы и поглядишь ? Там есть игрушки с баллом выше 90. Думаю это показатель того, что они могут сделать "стоящее".

0
    (17 декабря 2013 18:50)
    Aliens vs predator 2 хороший шутер, ну и конечно же первый и второй F.E.A.R.

0
    Rik
    (17 декабря 2013 19:08)
    Героя самому создать нельзя. Опять подсовывают готового ГЕРОЯ со злом... как же задрал этот стереотип.

0
    (18 декабря 2013 00:38)
    Цитата: yorvet

Я сказал игра НОРМАЛЬНАЯ и 74 балла на метакритике говорят о том же!
    Оценки у игры разные как и у второй части но в целом и у 2 и 3 чуть хуже 1. Это если оглядываться на метакритик. Как по мне все 3 игры вполне можно пройти. Первая действительно лучше но 2 и 3 скорее другие а не отвратительные.

Я даже не знаю. Может 2 предыдущих части ? А может ты вобьешь в на том же метакритике название конторы и поглядишь ? Там есть игрушки с баллом выше 90. Думаю это показатель того, что они могут сделать "стоящее".

Заметь что я не сказал ничего про первых двух частях игры.

И я тоже не вижу ничего "отвратительного" в третей части игры, я сказал не до-ве-ря-ю Monolith
    Productions которые делают по твоим словам "крепкий шутан". Игру про "Влателина Колец". И заметь что это скорее всего (Action) с холодным оружием и ближнего боя а не пиу-пиу.
    Опять же не исключено что там будут (луки, арбалеты, итд).
    Но по скриншотам я не увидел ничего из класса "стреляющих".

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное