Видео-сравнение Forza Motorsport 4 и Forza Motorsport 5

Видео-сравнение Forza Motorsport 4 и Forza Motorsport 5

Видео-сравнение графической составляющей гоночных проектов Forza Motorsport 4 и Forza Motorsport 5 опубликовал ресурс DigitalFoundry.

Различия довольно существенные, и даже в этом случае разработчикам явно есть куда двигаться.

Автор: console | 24 ноя 2013 | Просмотров: 2767 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, Forza Motorsport 4, Forza Motorsport 5

Метки: Видео
    (24 ноября 2013 19:41)
    Мне одному показалось что ничего не изменилось?

0
    (24 ноября 2013 19:44)
    Явно не прорыв в графике, который мы так долго ждали

Цитата: KingOFxbox

да

0
    (24 ноября 2013 19:45)
    Что то я не заметил изменений..

0
    (24 ноября 2013 20:08)
    Конечно, картинка стала более красивая, насыщенная и реалистичная, появилось больше деталей, лучше освещение, но в целом разница не так уж и велика, чтобы делать третий (или больше) по счёту ролик посвящённый различиям этих двух частей игры. Хотя, возможно, для гоночного симулятора такие изменения вполне приемлемы.

P.S. Многие, включая меня, ждут что-то невообразимое от нового поколения, но, я полагаю, лишь в следующем году мы сможем увидеть настоящие Next-Gen проекты. EDGE правильно сказали: "Xbox One — это лишь пластиковая коробка для запуска игр, а «настоящий» Next-Gen — это люди, создающие игры." Так что ждём шедевры от талантов индустрии :)

0
    Rik
    (26 ноября 2013 08:39)
    Некст-ген игры можно будет более-менее заценить лишь через пару лет... когда разработчки уже не будут оглядываться на прошлое поколение, а сосредоточатся полностью на новых консолях.

Но революции ждать не стоит. Картинка будет четче, детали лучше, текстуры качественней, эффекты насыщенней + в разы больше деталей и объектов...
    А что еще нужно? Движки то игровые эволюционируют не так уж интенсивно. Да и не выгодно студиям жопу рвать, затрачивая кучу бабла на супер детализацию... потребитель и так схавает. Лучше бы работали над сюжетами интересными и геймплеем увлекательным больше, ибо в последнее время полный кризис идей... одна шаблонность унылая штампуется.

Цитата: John Dillinger
    Конечно, картинка стала более красивая, насыщенная и реалистичная, появилось больше деталей, лучше освещение, но в целом разница не так уж и велика, чтобы делать третий (или больше) по счёту ролик посвящённый различиям этих двух частей игры. Хотя, возможно, для гоночного симулятора такие изменения вполне приемлемы.

P.S. Многие, включая меня, ждут что-то невообразимое от нового поколения, но, я полагаю, лишь в следующем году мы сможем увидеть настоящие Next-Gen проекты. EDGE правильно сказали: "Xbox One — это лишь пластиковая коробка для запуска игр, а «настоящий» Next-Gen — это люди, создающие игры." Так что ждём шедевры от талантов индустрии :)

согласен. все идет своим чередом. по мне так ПС4 для игр хватит с лихвой по визуальной составляющей... знакомому пришла ПС4 пару дней назад с Амазона... лично видел Киллзон новый на 50-и дюймовом телеке... выглядит весьма достойно, "лестниц нет", картинка четкая... текстуры норм, разрешение 1080. Игра сама не очень правда, но в плане визуального восприятия - в сравнении с ПС3 - РАЗНИЦА ОЩУТИМА!
    Так-что запас потенциала есть... игры будут красивыми по картинке... НО ВОТ БУДУТ ЛИ ОНИ ИНТЕРЕСНЫМИ, а не на РАЗИК ПРОЙТИ И ЗАБЫТЬ... вот тут вопрос. Графон это конечно хорошо, но ГРАФОН без геймплея интересного и интригующего сюжета - весьма вторичен.
    ИБО СМОТРЕТЬ НА КРАСИВЫЙ ФАНТИК, НО ЕСТЬ УНЫЛУЮ КОНФЕТУ - ЭТО ПЕЧАЛЬ.
    Остается надеяться на творческий потенциал разработчиков для нового поколения.

Цитата: Федор Емельяненко
    Явно не прорыв в графике, который мы так долго ждали
    Цитата: KingOFxbox

да

Чувак, в сравнении с твоим ЖЫфорсом 9600 - разница есть.
    Посему готовь бабки на апгрейд, тем самым подкормишь производителей карт в лице АМД или Нвидии... они уже ждут твои бабки.

0
    (28 ноября 2013 22:50)
    Ты мне еще будешь рассказывать что изменилось а что нет?по твоему 30 кадров в секунду это прорыв у новых консолей...это смешно..и ты бы лучше очки себе купил а то со зрением проблемы видимо...

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное