Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes будет с русскими субтитрами

Менеджер из европейского отделения Kojima Productions по имени Steve Key разместил в своём Твиттере фотографию, подтверждающую наличие в проекте Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes русского языка.

Полной озвучки ждать не стоит, но русские субтитры будут точно. Также можно предположить, что и Metal Gears Solid 5: The Phantom Pain будет локализован.

Автор: console | 20 ноя 2013 | Просмотров: 2847 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Метки:
    (20 ноября 2013 17:55)
    Господь всемогущий! Как же я этого долго ждал! Еще со времен 2 mgs! Поздравляю всех любителей качественных и не глупых игр!

0
    (20 ноября 2013 18:32)
    Просто супер

0
    (20 ноября 2013 22:53)
    Спасибо всем за плюсы друзья) Спасибо за вашу поддержку)) Дай Бог вам здоровья!!!))

0
    (20 ноября 2013 23:55)
    Теперь будем надеяться на русские субтитры в phantom pain.

1
    (21 ноября 2013 01:06)
    Может быть Fainal-Fentesi будет тоже на русском? Тогда будут и другие крутые японские игры типа якудза будут с субтитрами

0
    (21 ноября 2013 07:27)
    Ммдаа могло быть и лучше.

0
    (21 ноября 2013 13:26)
    Цитата: Джека

Что тебе не нравится? И вообще хватит портить тут праздник своим вечным негативом!

0
    (21 ноября 2013 16:55)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Цитата: Джека

Что тебе не нравится? И вообще хватит портить тут праздник своим вечным негативом!

Немного непривычно такое слышать от Феди. И еще почему ты пишешь fainal-fentesi? Разве final fantasy не верно?

0
    (21 ноября 2013 17:41)
    Хуум..ето интернет..привыкай..вдобавок игра слов..че как маленькие глупые вопросы людят задавать

0
    Rik
    (21 ноября 2013 20:00)
    Снейк возвращается. Надеюсь камбек будет достойным. Без Снейка для меня МГС - это уже не МГС...

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное