PS4-геймплей Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

PS4-геймплей Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

В сети появилось 12-минутное новое геймплейное видео экшена Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes в версии для консоли PS4.

Если вам не надоела уже не раз мелькавшая локация с военной базой, то милости просим к просмотру.

Автор: console | 16 ноя 2013 | Просмотров: 2607 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Метки: Видео
    (16 ноября 2013 00:40)
    бред... не знаю почему, но для меня эталоном остаётся первая часть... остальные так и не смог пройти до конца, кроме третьей.. просто не цепляли и всё... ну вот не то...

0
    (16 ноября 2013 09:34)
    Цитата: kott75
    бред... не знаю почему, но для меня эталоном остаётся первая часть... остальные так и не смог пройти до конца, кроме третьей.. просто не цепляли и всё... ну вот не то...

Все части mgs отличаются как геймплейно, так и сюжетно. Мне нравится 2,3 и 1 часть например. Вопреки затягивающей истории 4 часть(по меркам игры разумеется) мне она вообще не понравилась

Мне вот лично интересно, в каждой ps4 игре будут такие убогие тени? Я понимаю, что все в угоду производительности, но это уже слишком

0
    (16 ноября 2013 09:52)
    для меня лучшей является первая пройденная на PS One аж 4 раза
    и каково было настольгичным чуством вернуться на shadow moses
    в Guns of the patriots

видос есть 1080p
    http://www.youtube.com/watch?v=gnXQRe_T1u8

0
    (16 ноября 2013 10:54)
    Цитата: Boctopr
    для меня лучшей является первая пройденная на PS One аж 4 раза
    и каково было настольгичным чуством вернуться на shadow moses
    в Guns of the patriots

видос есть 1080p
    http://www.youtube.com/watch?v=gnXQRe_T1u8

Соглашусь. Достаточно сильная сцена и один из лучших моментов в игре + замечательная музыка на фоне

0
    (17 ноября 2013 05:17)
    А когда выйдет игра?

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное