Геймплей Dying Light на PS4

Геймплей Dying Light на PS4

Предлагаем вашему вниманию новый геймплейный ролик зомби-экшена Dying Light, записанный с PS4-версии этой игры.

Нам предлагают семь минут игрового процесса и кучу комментариев от разработчиков. Релиз в следующем году.

Автор: console | 13 ноя 2013 | Просмотров: 2585 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Dying Light

Метки: Видео
    (13 ноября 2013 22:46)
    Выглядит очень даже недурно. Графика не хуже чем на пк при средних настройках, + стабильные 25-30 кадров в секунду. Неплохо для приставки.

0
    (13 ноября 2013 23:28)
    Запись плохая, не ной только

0
    (14 ноября 2013 00:27)
    Цитата: Boctopr
    Запись плохая, не ной только

Где это я ныл? Просто порадовался за консольщиков, в том числе и за себя

0
    (14 ноября 2013 01:10)
    А вот здесь я бы согласился с Федей насчет плохой графики, но ему понравилось((((((((((((((((((((((((((((((((

0
    (14 ноября 2013 01:19)
    ну если все прошлые демонстрации геймплея этой игры были на ПК, то да по сравнению с ПК графон на соньке слабоват, тут даже не в плохом качестве видео и так видно что хреново, но меня если честно и такой графон устраивает , главное что бы физику норм уже делалали в играх! А то красивую обертку имеем а внутри уныла какашечка

0
    (14 ноября 2013 17:36)
    Выглядит очень даже недурно. Графика не хуже чем на пк при средних настройках, + стабильные 25-30 кадров в секунду. Неплохо для приставки.

Федя никогда не ошибается

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное