Call of Duty: Ghosts продаётся хуже Black Ops 2

Call of Duty: Ghosts продаётся хуже Black Ops 2

Компания Activision Blizzard всё же не стала юлить и официально сообщила о том, что реальные продажи проекта Call of Duty: Ghosts оказались ниже чем у Call of Duty: Black Ops 2.

Причиной такого явления была названо желание геймеров приобрести версию Call of Duty: Ghosts для консолей нового поколения, выход которых состоится в текущем месяце. По мнению Activision Blizzard многие геймеры просто заняли выжидательную позицию.

Из других новостей издательства - ролевой экшен Diablo 3 разошёлся тиражом в 14 миллионов проданных копий.
    Автор: console | 7 ноя 2013 | Просмотров: 2163 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Call of Duty: Ghosts

Метки: Спрос
    (7 ноября 2013 14:20)
    Причиной такого явления была названо желание геймеров приобрести версию Call of Duty: Ghosts для консолей нового поколения, выход которых состоится в текущем месяце. По мнению Activision Blizzard многие геймеры просто заняли выжидательную позицию.

ЛООООООЛ

0
    (7 ноября 2013 14:40)
    "Причиной такого явления была названо желание геймеров приобрести версию Call of Duty: Ghosts для консолей нового поколения"
    PS5 и XboxOne360...
    "По мнению Activision Blizzard многие геймеры просто заняли выжидательную позицию."
    Да ждут нового 2030 года

0
    (7 ноября 2013 15:38)
    Ну не знаю,отговорка не прокатила.
    Чет старые консоли Гта 5 на дно не утянули,а даже позволили спокойно взять 7 рекордов.

0
    (7 ноября 2013 15:49)
    Закат серии Call of Duty уже не за горами...

0
    (7 ноября 2013 17:34)
    Цитата: Romalavash
    Чет старые консоли Гта 5 на дно не утянули,а даже позволили спокойно взять 7 рекордов.

А Россия шикарно живёт походу)))) У меня на родине ещё некоторые мечтают купить xbox 360 или PS3 а у Вас уже старьё считается Круто блин!!!

0
    (7 ноября 2013 17:48)
    пусть радуются, что это ДНО вообще продается ujosnah

0
    (7 ноября 2013 19:51)
    Цитата: Джека

А Россия шикарно живёт походу)))) У меня на родине ещё некоторые мечтают купить xbox 360 или PS3 а у Вас уже старьё считается Круто блин!!!

Чувак,я из Украины.)
    Для меня это не старье,я считаю что если прямые руки и есть сильное желание,то можно еще клепать игры на 360 и на ПС 3

0
    (7 ноября 2013 20:03)
    Ну не знаю, отговорка не прокатила.
    Чет старые консоли Гта 5 на дно не утянули, а даже позволили спокойно взять 7 рекордов.

А когда выйдет GTA 5 на новые консоли, напомни?

0
    (7 ноября 2013 20:09)
    Цитата: Turok307

А когда выйдет GTA 5 на новые консоли, напомни?

Март 2014. Я узнавал в Одном магазине. Буду делать предзаказ на ПК

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное