Поставки Call of Duty: Ghosts. Скопированная сцена из Modern Warfare 2

Поставки Call of Duty: Ghosts. Скопированная сцена из Modern Warfare 2

Компания Activision без ложной скромности сообщила о том, что мировые поставки (не прямые продажи) шутера Call of Duty: Ghosts в магазины составили сумму в 1 миллиард долларов.

Можно предположить, что с реальными продажами Call of Duty: Ghosts дела обстоят не так гладко, поскольку ранее издательство всегда сообщало данные о суммах с "живых" продаж игр серии Call of Duty, а не о рекордах при поставках в магазины. Подождём и посмотрим...

Теперь к интересному. Внимательные игроки обнаружили в Call of Duty: Ghosts скопированную сцену из Call of Duty: Modern Warfare 2, что прекрасно характеризует ответственность и подход к созданию очередной части этой серии.

Автор: console | 6 ноя 2013 | Просмотров: 2478 | 16 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Call of Duty: Ghosts

Метки: Видео, Спрос
    (6 ноября 2013 21:55)
    Дак на коленке бы быстрому сюжет забацали, взяли пару старых пейзажей и перекочевали анимацию из прошлых частей. Все, новая игра готова же.

0
    (6 ноября 2013 22:16)
    Цитата: imadscreampy
    Дак на коленке бы быстрому сюжет забацали, взяли пару старых пейзажей и перекочевали анимацию из прошлых частей. Все, новая игра готова же.
    Согласен!

0
    (6 ноября 2013 22:17)
    шедевор trollface

0
    (6 ноября 2013 22:35)
    0
    (6 ноября 2013 23:19)
    "составили 1 миллиард >>>копий<<<."

автор ты неправильно перевел wink wink
    Имелось в виду, что Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов. Сам подумай - Миллиард копий))

0
    (7 ноября 2013 00:02)
    Цитата: VOLK_1993
    "составили 1 миллиард >>>копий<<<."

Имелось в виду, что Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов. Сам подумай - Миллиард копий))

ГТА 5 была бы в шоке)

0
    (7 ноября 2013 00:04)
    Цитата: pacman
    " составили 1 миллиард >>>копий<<<."

Имелось ввиду , что Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов.Сам подумай - МиллиарД копий))

ГТА 5 была бы в шоке)

понятное дело) там ток недавно была новость что отгрузки гта 5 в магазины достигли отметки 29 млн)

0
    (7 ноября 2013 00:04)
    Цитата: Turok307

Глядя на эту картинку, до сих пор задаюсь вопросом: ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ЭТИ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ?

0
    (7 ноября 2013 00:30)
    автор ты неправильно перевел

С голодухи писал)

0
    (7 ноября 2013 01:46)
    Копи пасту еще ни кто не отменял. С помощью нее например диссертации делают.

0
    (7 ноября 2013 01:59)
    По моему мнению Black Ops была последней хорошей игрой из серии COD, ибо внесла что-то новое в серию и обладала некой нестандартной особенностью в сюжете. Дальше трешь и боль, включая и эту часть.

0
    (7 ноября 2013 10:02)
    Ну правильно, че заморачиваться то... crigon_01

0
    (7 ноября 2013 13:17)
    Хм, не знаю, мне уже КОД надоел, нет и желания качать новый, да и не пойдет, с такими системными требованиями. Мне кажется что разрабы задумывали это как пасхалку ( отсылку) ко второй части. Но так как принято только обсирать КОД, все написали "Лентяи ..ть, ничего уже нового сделать не могут"

0
    (7 ноября 2013 15:39)
    В игре просто не приличное количество багов, лагает, фризы, приходилось три раза перезагружать задание что бы не зависали персонажи в некоторых местах. Такой плохо оптимизированной, с невероятно извините за выражение(ТУПЫМ)сюжетом и просто откровенно испорченной игры я еще не встречала не в одной из серии Call of Duty. Я уж молчу про(хоть какую нибудь)реалистичность. Признаюсь что это первая Call of Duty которую я скачала и не жалею об этом!

0
    (7 ноября 2013 15:41)
    Цитата: Анастасия
    Признаюсь что это первая Call of Duty которую я скачала и не жалею об этом!

Я даже качать не хочу

0
    (8 ноября 2013 10:07)
    серию загубили

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное