Destiny не выйдет на PC из-за нехватки ресурсов у Bungie

Destiny не выйдет на PC из-за нехватки ресурсов у Bungie

Сотрудник Bungie по имени Eric Osborne сообщил о том, что фантастический многопользовательский шутер Destiny не выйдет на PC из-за нехватки людских ресурсов у студии.

"Это огромная проблема, создавать игру сразу на четыре платформы, но это и прекрасная возможность выйти на массовую аудиторию. Мы понимаем, что есть множество людей, которые готовы отдать нам свои деньги за PC-версию, но мы должны убедиться, что мы предоставим хороший игровой опыт для уже выбранных нами платформ".

"Мы точно не собираемся рассредотачивать наши ресурсы, поскольку это может нанести вред версиям для остальных платформ. Так что сейчас у нас есть четыре платформы, на которых мы сосредоточены".
    Автор: console | 4 ноя 2013 | Просмотров: 3136 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, Destiny

Метки:
    (4 ноября 2013 20:54)
    Игра сделанная на пк не выйдет на пк

я считаю пекарям необходимо давать пинка под зад такими вещами как Destiny и GTA5
    уж слишком они ПеКутся и боготворят свою платформу
    все бы не чего если бы они так жутко не обсирали остальные

0
    (4 ноября 2013 21:26)
    лолка. все игры делают на пк

0
    (4 ноября 2013 21:58)
    Цитата: Seroxat

в следующий раз, если захочешь заумничать, подумай. Игры для консолей делают на девкитах. Ясно "ЛОЛка"?

0
    (4 ноября 2013 22:13)
    Цитата: Boctopr

я считаю пекарям необходимо давать пинка под зад такими вещами как Destiny и GTA5

а помоему ты единственный кто здесь люто ненавидят ПК и ярый фанатик соньки, если бы это было не так ты бы не писал всякую херню в каждоый новости про ПК

0
    (4 ноября 2013 22:58)
    Цитата: VOLK_1993

в следующий раз, если захочешь заумничать , подумай.Игры для консолей делают на девкитах.Ясно "ЛОЛка"?

твое мнение ошибочно.

0
    (4 ноября 2013 22:58)
    в следующий раз, если захочешь заумничать , подумай.Игры для консолей делают на девкитах. Ясно "ЛОЛка"?

Девкит - не более чем прототип консоли + набор для запуска всей платформы в обычном и отладочном режиме. Создание моделей, написание кода,компоновка, отладка происходит на пк, разве нет?

0
    (4 ноября 2013 23:27)

Фанатичные пекари - плохо, а консольщики с раком мозга - хорошо?

в следующий раз, если захочешь заумничать, подумай. Игры для консолей делают на девкитах. Ясно "ЛОЛка"?

На девкитах игры тестятся, так что иди подумай.

0
    (5 ноября 2013 08:43)
    Цитата: Kokz

Фанатичные пекари - плохо, а консольщики с раком мозга - хорошо?

На девкитах игры тестятся, так что иди подумай.

Bungie сказали что не выпустят Destiny на ПК пока не выпустят на консолях. Но если проект будет успешным ни кто им не мешает сделать её для ПК после...

0
    (5 ноября 2013 21:43)
    Цитата: pacman

а помоему ты единственный кто здесь люто ненавидят ПК и ярый фанатик соньки, если бы это было не так ты бы не писал всякую херню в каждоый новости про ПК

и да забыл сказать тебе что гта 5 выйдет на пк, но опять же я говорю это не потому что я фанат пк ( как я им могу быть когда у меня есть ящик 360 и Wii u?), а потому , что хочу получать от игр максимальное удовльствие , которое с приставками не получишь по многим причинам

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное