Новый геймплейный трейлер слешера Yaiba: Ninja Gaiden Z

Новый геймплейный трейлер слешера Yaiba: Ninja Gaiden Z

Предлагаем вашему вниманию новый геймплейный трейлер слешера Yaiba: Ninja Gaiden Z, издателем которого является компания Tecmo Koei.

Главный герой игры - ниндзя, воскресший из мёртвых и ищущий своего убийцу по имени Ryu Hayabusa (главный герой Ninja Gaiden). Релиз игры в Европе намечен на 28 февраля 2014 года.

Автор: console | 1 ноя 2013 | Просмотров: 1885 | 14 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, YAIBA: Ninja Gaiden Z

Метки: Видео
    (1 ноября 2013 16:40)
    Неплохой слешер будет ..

0
    (1 ноября 2013 17:19)
    Лучший способ получить от подобных игр максимум удовольствия, это подключить мощный компьютер(тысяч за 15-20 хватит) к плазме, подключить гейпад и в итоге наслаждаться лучшей версией

0
    (1 ноября 2013 17:47)
    Цитата: Федор Емельяненко
    мощный компьютер(тысяч за 15-20 хватит)

crigon_01
    подключить гейпад и в итоге наслаждаться лучшей версией

Федь включай свою Денди и наслаждайся сколько угодно)

0
    (1 ноября 2013 18:42)
    Цитата: Titan
    мощный компьютер(тысяч за 15-20 хватит)

crigon_01
    подключить гейпад и в итоге наслаждаться лучшей версией

Федь включай свою Денди и наслаждайся сколько угодно)

Я тебя чем то задел, что ты пытаешься язвить в мою сторону? Или правда глаза колит, что уже даже комп за 10 тысяч способен выдавать графику лучше чем зы3 и бокс? Смирись уже с этим.... Если ты считаешь по другому, то ты явно не разбираешься в комплектующих для пк)

0
    (1 ноября 2013 18:50)
    Федя это консольщиков портал, пекашные нытики не в тему

что за психология у людей вместо наслаждения удобствами своей любимой платформы они лезут на чужую что бы по ныть fail

0
    (1 ноября 2013 19:27)
    Я тебя чем то задел

Вечным нытьём...
    Или правда глаза колит

Я не графодрочер мой юный друг)
    что уже даже комп за 10 тысяч способен выдавать графику лучше чем зы3 и бокс

Это было еще в прошлом и позапрошлом году...
    Если ты считаешь по другому

Считаю что игры не на одном гРаФуОнЕ должны строится, как и оценка игр...
    то ты явно не разбираешься в комплектующих для пк)

Не разбираюсь)

0
    (1 ноября 2013 23:19)
    Цитата: Boctopr
    Федя это консольщиков портал, пекашные нытики не в тему

что за психология у людей вместо наслаждения удобствами своей любимой платформы они лезут на чужую что бы по ныть fail

В чем проявляется мое нытье? В том, что я констатирую факт? Наслаждайся на здоровье, не кто твои права не ущемляет. У меня как и всех других есть право высказываться

Titan К тебе тот же вопрос. В чем проявляется мое нытье? И забудь ты уже эти детские выражения) Что за глупое: Графодрочер. Нет не графодрочера, нет неТгеймплеядрочера. Есть объективная оценка игры по ее критериям.

0
    (2 ноября 2013 00:09)
    В чем проявляется мое нытье?

Мне поднять все твой коменты где из 100% твоей писанины 100% критики?
    Что за глупое: Графодрочер

Как-бы глупо это не читалось НО! Как назвать человека который оценивает игры(даже те которые еще не вышли) ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ ГРАФИКИ?
    Нет не графодрочера

Графадрочера нет, есть узко мыслящие люди для которых самое главное в игре это ГРАФИКА!
    Есть объективная оценка игры по ее критериям.

ВСЯ твоя оценка игр заключается на графике!
    100% твоей критики это " о убогая игра потому что она выдает графон" " все некст ген консоли они конченные они не выдают графона как на ПК"
    И всё! И это вся твоя критика! Ты видимо не понимаешь что такое ОБЪЕКТИВНАЯ критика!

0
    (2 ноября 2013 00:26)
    Мне поднять все твой коменты где из 100% твоей писанины 100% критики?

Критика не есть нытье мой друг. Критика-это оценка чего либо, а так же выявление недостатков. А ноешь ты. Все время жалуешься на то как я оцениваю игры и упрекаешь меня в том, что я графодрочер)
    Как-бы глупо это не читалось НО! Как назвать человека который оценивает игры(даже те которые еще не вышли) ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ ГРАФИКИ?

Хоть это и не ко мне относится, называть их можно так как ты написал) Или если уже совсем припекло, то хотя бы графоман. Так ведь на порядок культурнее, не правда ли?
    Графадрочера нет, есть узко мыслящие люди для которых самое главное в игре это ГРАФИКА!

Бывают и такие, хотя каждому свое
    ВСЯ твоя оценка игр заключается на графике!
    100% твоей критики это " о убогая игра потому что она выдает графон" " все некст ген консоли они конченные они не выдают графона как на ПК"
    И всё! И это вся твоя критика! Ты видимо не понимаешь что такое ОБЪЕКТИВНАЯ критика!

Я не разу не писал, что консоли конченые) И где ты видел, что бы я говорил о том, что если графика плохая, то и игра тоже?

0
    (2 ноября 2013 00:34)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Лучший способ получить от подобных игр максимум удовольствия, это подключить мощный компьютер(тысяч за 15-20 хватит) к плазме, подключить гейпад и в итоге наслаждаться лучшей версией

Выскажи свое мнение насчет нового поколения консолей.

0
    (2 ноября 2013 01:26)
    Цитата: XooM
    Цитата: Федор Емельяненко

Выскажи свое мнение насчет нового поколения консолей.

Ну а что высказывать) Консоль, как самостоятельное устройство барахло. Но если есть хорошие экзы, то консоль имеет какое не какое преимущество перед пк, и становится действительно хорошей

0
    (2 ноября 2013 01:46)
    Критика не есть нытье мой друг

В твоем исполнении просто нытьё(
    Хоть это и не ко мне относится

Я не разу не писал, что консоли конченые) И где ты видел, что бы я говорил о том, что если графика плохая, то и игра тоже?

Федюня просто из твоих недавних высказываний напомню)
    "Обычный шутер без лица с чисто консольной графикой. Уже не интересно..." Килзон, ИГРА ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА!
    Ты как объективный критик после этого?
    Хоть это и не ко мне относится,

Да ты что?
    А как-же тогда это?
    "Согласен, но демонстрации игр на ps4 не настраивают на нужный лад. Все таки устаревшие технологии дают о себе знать. И не нужно сейчас говорить об оптимизации, ибо она не дает трех кратного преимущества перед уже гораздо более совершенным железом."
    Мне еще поднять твои ГРАФОМАНСКИЕ темы?

Я не разу не писал, что консоли конченые)

Консоль, как самостоятельное устройство барахло

И после этого ты говоришь что ты мужик?)))
    В первую очередь мужчина отвечает за свои слова) Ну так что-бы ты знал)
    А так ты просто школьник)

0
    (2 ноября 2013 01:55)
    Федюня просто из твоих недавних высказываний напомню)
    "Обычный шутер без лица с чисто консольной графикой. Уже не интересно..." Килзон, ИГРА ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА!
    Ты как объективный критик после этого?

Опять же повторюсь, не слова о том, что консоли конченные))
    Насчет игры я высказался на основании 40минутных геймплейных роликов. Уже можно судить о качестве игры, так как показали судя по всем большую ее часть еще до релиза
    "Согласен, но демонстрации игр на ps4 не настраивают на нужный лад. Все таки устаревшие технологии дают о себе знать. И не нужно сейчас говорить об оптимизации, ибо она не дает трех кратного преимущества перед уже гораздо более совершенным железом."
    Мне еще поднять твои ГРАФОМАНСКИЕ темы?

Тема о железе, а не совсем о графике. И о ее упоминание было сказана, потому, что к этому располагала новость

0
    (4 ноября 2013 13:04)
    да тут невероятные психоанализы происходят прям. жесть.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное