Наш Твиттер Мы в Вконтакте

Первые оценки Batman: Arkham Origins

Первые оценки Batman: Arkham Origins

Появились первые оценки экшена Batman: Arkham Origins, официальный релиз которого состоялся сегодня, 25 октября 2013 года.

На основании 13 рецензий общая оценка игры в данный момент составляет 78/100 баллов.

- GameFront - 86/100:
"Arkham Origins это фантастическая игра, которая является достойным наследием Arkham. Сотрудники WB Games Montreal опирались на надежный фундамент Rocksteady применив дополнительные улучшения и придав игре новые краски".

- Official Xbox Magazine UK - 80/100:
"Игра не принесёт много нового к вашему столу, но проходить её всё-таки интересно".

- GameSpot - 60/100:
"Batman: Arkham Origins является глубоко предсказуемой игрой. Вы получите ровно те же ощущения, что и при игре в другую игру серии Arkham. Не сделано ничего, чтобы подтолкнуть серию вперёд."

Некоторые из оценок:

- Xbox 360 Achievements – 92/100
- GameFront – 86/100
- GameStar Hungary – 8.6/10
- Game Informer – 8.5/10
- OXM – 8/10
- Videogamer – 8/10
- OPM – 8/10
- AusGamers – 7.8/10
- IGN – 7.8/10
- Eurogamer – 7/10
- Polygon – 7/10
- CVG – 7/10
- Gamespot – 6/10
окт 25, 2013 (12:44) | Просмотров: 2710 | 21 комментарий
0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Wii U, Batman: Arkham Origins

Метки:
На метакритике игроки ставят 8-9/10 так что все норм

0
2 часть сейчас перепрошел, думал мож в первый раз че-нить недоглядел там. не догнал, так сказать) фиг! проходняк. а эта, говорят, на 99% копипаст из 2. так что 78/100 не больше, все верно.

0
Цитата: Seroxat
2 часть сейчас перепрошел, думал мож в первый раз че-нить недоглядел там. не догнал, так сказать) фиг! проходняк. а эта, говорят, на 99% копипаст из 2. так что 78/100 не больше, все верно.

78/100 это как бы много, если что

0
тоже самое сделали - оценки 9,10 баллов ujosnah

0
Цитата: Boctopr
тоже самое сделали - оценки 9,10 баллов ujosnah

То же или нет, у серии геймплей состоит из сражений, стелс-элементов и небольших порций расследования.
При этом, в игре есть дополнительные задачи, которых становится всё больше и больше из серии в серию.
Есть замечательные головоломки, которые интересно находить и разгадывать.
Пока не добрался до 3-ей части, но то, как были поставлены драки в 1 части - для меня - идеал, сражение превращается в согласованный танец игрока и противников (а не абстрактный блок "руки крестиком" и удар типа "тычок в пространство"). Вторая часть привнесла разнообразие противников и всевозможных примочек, дала открытый мир для исследования, предоставила бОльшие возможности. Я не ожидаю от третьей части новых элементов геймплея (например, полёт на беткрыле или поездку на бетмобиле) потому, что маловероятно, что они органично впишутся в общую канву. Я лично жду от игры только доработки и без того идеального гейплея, небольших дополнений, и новую, пусть и предсказуемую, историю. Ведь так весело будет очутиться снова в шкуре полюбившего персонажа, и снова дубасить толпы гопников в капюшонах:)

0
Цитата: zeeo92

78/100 это как бы много, если что

относительно. вот, если А.А для меня идеальна, то эта пройти и забыть. Среднячек считай)

0
DoomGart - геймплея? wink

0
Они мало того, что всё скопировали, так ещё и умудрились испортить. 6-7 - это максимум. Пройти и забыть.

0
относительно. вот, если А.А для меня идеальна, то эта пройти и забыть. Среднячек считай)

Чисто твое мнение. Для меня AC лучше во всем, но это не делает AA говном

0
Нормальная игра, в традициях 1-2 части бэтмэна.
И это наверно к лучшему что ничего особо не меняли, если бы изменили начали бы ныть почему изменили. Картинку подтянули стала еще лучше, эффекты Physx очень оживляют игру, играл вчера около часа все нравиться.
Предыстория бэтмана много молодых знакомых персонажей =)

0
Цитата: SooO
Нормальная игра, в традициях 1-2 части бэтмэна.
И это наверно к лучшему что ничего особо не меняли, если бы изменили начали бы ныть почему изменили. Картинку подтянули стала еще лучше, эффекты Physx очень оживляют игру, играл вчера около часа все нравиться.
Предыстория бэтмана много молодых знакомых персонажей =)

у меня все наоборот почемут) картинка кабут хуже, физикс раньше когда в вентиляции лазиешь паутинка прилепала, а тут нет. Поиграл до крока и все. желание даж пройти и забыть нету.
горите в аду ВБ.М!

0
Картинку подтянули стала еще лучше

На какой платформе ты играл?)

0
Цитата: Kokz

Если он пишет про Physx, то наверняка на PC.

0
Цитата: console

в прошлые значит на консолях играл. а как иначе?

0

Я имел в виду АА и АС.

0
http://www.youtube.com/watch?v=c_0zfpfJToY Убило))) Простите что не в тему)))

0
Игра лютая, я могу назвать 10 причин почему она лучше Сити. Нечего она не скопирована просто модифицировали ее, плюс новый готем и злодеи. 10 заслуженно

0
Цитата: Zabuza06
Игра лютая, я могу назвать 10 причин почему она лучше Сити. Нечего она не скопирована просто модифицировали ее, плюс новый готем и злодеи. 10 заслуженно

Огласите весь список, пожалуйста. Если не трудно. Вы уже поиграли?

0
Нее.. в эту поделку невозможно играть! Заставил-таки себя поиграть ещё немножко. дошел до дефстроука.. удалил с глаз долой. Халтура! даж мой племяш заметил. говорит че с бэтменом стало он какойт страшный стал он ж грит никого не убивал раньше). Резкий как понос. Графика хуже физикс хуже. вот в А.А. там когда бэтаранг кидаешь в тряпки всякие они рвались если с физикс вк. тут нет. даж телевизоры не разбиваются. гемплей корявый, контратака не всегда срабатывает ИИ тож тупой 3 стоят я одного с подзаряжанным бэтарангом пульнул, те ноль внимания. Короч и т.д. и т.п.) По ходу игры ток одни минусы замечаю. Даж не могу ни одной причины назвать чем она лучше даж 2й которая мне не понравилась.. ну если ток зима там, эт мне нравится)

0

Я имел в виду АА и АС.

На PC

0
Цитата: Besmerch
Цитата: Zabuza06

Огласите весь список, пожалуйста. Если не трудно. Вы уже поиграли?

Да запросто) Игра выдержана в духе Асайлума и Сити одновременно. Это не стереотип игра а совершенно новая идея в плане сюжета, боевая система более живая и не скучная, разнообразность боев и врагов, улучшенный челендж , возможность играть за Слейда Уилсона а.к.а Дезстроук, это уже дает игре немалый плюс, тут Бетмен одиночка и это еще один плюс, очень колоритные персонажи враги и более лучшая лицевая анимация. Тот же Черная Маска намного лучше каждого из Сити, потом есть новые враги которые даже и некто незнал, сюжетная завязка более лучше чем в Сити, боевые удары стали нормальными а не хлопки из Сити, делает игру более детской, Бетмен более жесток и агрессивен что дает игре плюс , мрачность, огромный мир ,и куча квестов.

Нее.. в эту поделку невозможно играть! Заставил-таки себя поиграть ещё немножко. дошел до дефстроука.. удалил с глаз долой. Халтура! даж мой племяш заметил. говорит че с бэтменом стало он какойт страшный стал он ж грит никого не убивал раньше). Резкий как понос. Графика хуже физикс хуже. вот в А.А. там когда бэтаранг кидаешь в тряпки всякие они рвались если с физикс вк. тут нет. даж телевизоры не разбиваются. гемплей корявый, контратака не всегда срабатывает ИИ тож тупой 3 стоят я одного с подзаряжанным бэтарангом пульнул, те ноль внимания. Короч и т.д. и т.п.) По ходу игры ток одни минусы замечаю. Даж не могу ни одной причины назвать чем она лучше даж 2й которая мне не понравилась.. ну если ток зима там, эт мне нравится)

АА будет лучше это игра года и все такое, Рокстеди более лучше знают про вселенную, это игра стала конкурентом Рокстеди к тому же Сефтон Хилл рад что его игру делают другие, ИИ нормальный более опасный, теперь и 4 сек не постоишь постоянно двигаться надо, да Бетмен более злой а что это плохо мне уже надоел этот добрячок который не когда не злится это становление молодого и неопытного Бетмена, так что твои комменты абсурд

0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Голосование
Играете ли вы в rust?
Да
Нет
Не знаю такой игры

Популярное
Западные журналисты в восторге от гей-сцены в Dragon Age: Inquisition
Вчера в сети появилось видео из Dragon Age: Inquisition с ярковыраженными гомосексуальными
Русскоязычный трейлер Batman: Arkham Knight
Предлагаем познакомиться с русскоязычной версией геймплейного ролика Batman: Arkham Knight.
Новые скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt
В интернете появились новые скриншоты грядущего ролевого проекта - The Witcher 3: Wild Hunt.
Еще два геймплейных ролика Resident Evil: Revelations 2
Компания Capcom представила два новых геймплейных ролика приключенческого шутера Resident Evil: