Первая оценка Assassin's Creed 4: Black Flag

Первая оценка Assassin's Creed 4: Black Flag

Французский журнал Jeux Video опубликовал первый обзор приключенческого экшена Assassin's Creed 4: Black Flag. Рецензент отдал проекту 18 из 20 возможных баллов, отдельно оценив различные составляющие проекта.

Продолжительность прохождения и саундтрек новой части серии был оценён в 5/5 баллов, а визуальная часть и геймплей в 4/5 баллов.

Автор уверяет, что в Black Flag вы всегда сможете найти себе занятие, а игровая карта отличается большим разнообразием. Отдельного упоминания заслужила качественная стелс-механика и прекрасно реализованные морские сражения.

Версия игры для консоли PS4 выглядит весьма красиво и работает стабильно, но на некоторых текстурах имеет проблемы со сглаживанием.

В общем и целом, Assassin's Creed 4: Black Flag названа лучшей игрой серии с прекрасным дизайном и отличной игровой механикой.
    Автор: console | 21 окт 2013 | Просмотров: 3327 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Assassin's Creed 4: Black Flag

Метки:
    (21 октября 2013 14:18)
    0_0... хотя вполне ожидаемо

0
    (21 октября 2013 14:35)
    Не зря предзаказ игры для PS4 оформил! pad

0
    (21 октября 2013 15:24)
    Очень надеюсь что это правда, так как последние игры не радуют. Если будет еще и лучшей игрой серии, будет просто великолепно, так как последующие игры серии после ас2, не достигли того уровня постановки, интересности сюжета и главное саундтрека (естественно это лично мое мнение). Посмотрим 22 ноября.

0
    (21 октября 2013 16:45)
    Цитата: Dark Assasin
    Очень надеюсь что это правда, так как последние игры не радуют. Если будет еще и лучшей игрой серии, будет просто великолепно, так как последующие игры серии после ас2, не достигли того уровня постановки, интересности сюжета и главное саундтрека (естественно это лично мое мнение). Посмотрим 22 ноября.

Твое мнение странное, так как уровень постановки в 3 части как минимум не хуже чем в первых частях. Ну или ты не совсем понимаешь значение слова "постановка".

0
    (21 октября 2013 16:59)
    VOLK_1993
    Я ведь сказал, кому как. Мне в третьем вообще мало что нравиться, несмотря на то, что где-то на полках валяется join or die edition. Вторая часть мне искренне приятна всем. Пусть сюжет немного банален, пусть графика так себе. Но все эти мелкие недочеты придавали игре какой-то шарм что ли. Постановка естественно не хуже, но лично мне и хватило того что они делали раньше, лишь бы сюжет, саундтрек и геймплей не подкачал.

0
    (21 октября 2013 23:51)
    Вот честно, ни одной части полностью не прошёл. Открытый мир не моё, считаю многое в этом открытом мире бесполезно и неинтересно, создаётся иллюзия и всё.

0
    (22 октября 2013 01:03)
    Цитата: Джека
    Вот чесно,ни одной части полностъю не прошол.Открытый мир не моё, считаю многое в этом открытом мире бесполезно и неинтересно, создаётся иллюзия и всё .

друг мой вся наша жизнь иллюзия а ты про игры которые созданы на иллюзиях...

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное