Трейлер Borderlands 2 Game of the Year Edition

Трейлер Borderlands 2 Game of the Year Edition

Компания 2K Games представила общественности праздничный трейлер посвящённый релизу издания Borderlands 2 Game of the Year Edition.

Данное издание поступило в продажу ещё вчера, в его составе оригинальная игра Borderlands 2 и целый ворох дополнительных материалов, включая все крупные DLC.

Автор: console | 12 окт 2013 | Просмотров: 1530 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Borderlands 2

Метки: Видео
    (12 октября 2013 13:34)
    Игра жутко охрененная, никогда не получал столько фана и крутых эмоций от игр. Если бы не была куплена, взял бы сейчас готи и начал заного играть. Эх, как хочу 3 часть...

0
    (12 октября 2013 15:47)
    Я в нее месяца 2 без остановки херачил, потом все DLC проходил, и новых героев качал - убойная штуковина
    Самый лучший КООП, который я играл crigon_01

0
    (12 октября 2013 18:16)
    купили с друзьями. Думали море фана и все в этом духе но забросили после часов 10 игры.Вообще не зацепила

0
    (13 октября 2013 12:53)
    Цитата: imadscreampy
    Игра жутко охрененная, никогда не получал столько фана и крутых эмоций от игр. Если бы не была куплена, взял бы сейчас готи и начал заного играть. Эх, как хочу 3 часть...

я не сомневаюсь, что 3 часть уже в разработке. Это один из самых успешных франчайзов take-two. успешней только ГТА и РДР.

0
    (13 октября 2013 13:46)
    Цитата: VOLK_1993

я не сомневаюсь, что 3 часть уже в разработке. Это один из самых успешных франчайзов take-two. успешней только ГТА и РДР.

Мне кажется вряд ли многие захотят проходить ГТА снова снова и снова)) по сему она нервно курит в углу.. хотя Продажи конечно убийственные((

0
    (13 октября 2013 15:42)
    Блин а вот я боюсь её покупать, вроде бы все хвалят, и в то же время не цепляет...

0
    (13 октября 2013 16:20)
    Цитата: batraz
    Блин а вот я боюсь её покупать, вроде бы все хвалят, и в то же время не цепляет...

Надо собрать 4 тела, взять разные классы и поиграть хотя бы один вечер.

0
    (13 октября 2013 19:48)
    Цитата: parnyaga

Мне кажется вряд ли многие захотят проходить ГТА снова снова и снова)) по сему она нервно курит в углу.. хотя Продажи конечно убийственные((

Ну хз)) я еще не прошел игру, но у меня уже сейчас есть желание перепройти уже пройденные задания другим способом) так что никто не курит тут. да и покупать ГТА 5 будут вплоть до выхода следующей части)

0
    (13 октября 2013 23:02)
    Цитата: parnyaga

Ну хз)) я еще не прошел игру, но у меня уже сейчас есть желание перепройти уже пройденные задания другим способом) так что никто не курит тут. да и покупать ГТА 5 будут вплоть до выхода следующей части)

Не ну не знаю.. Я предвзято сужу ибо являюсь фанатом борды)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное