Новые геймплейные кадры Thief

Новые геймплейные кадры Thief

Сотрудники Eidos Montreal провели свою конференцию на Eurogamer Expo 2013, посвящённую стелс-экшену Thief.

Помимо рассказа разработчиков, уже знакомого нам трейлера, мы сможем увидеть новые игровые кадры Thief. Релиз в конце февраля 2014 года.

Автор: console | 30 сен 2013 | Просмотров: 2600 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Thief

Метки: Видео
    (30 сентября 2013 02:03)
    Мне кажется, или у них самих игра дико лагает

0
    (30 сентября 2013 05:16)
    Хорошо что её решили сделать и на приставки текущего покаления!!! Она будет интересной я уверен!!!

0
    (30 сентября 2013 14:42)
    Недавно осознал, что просмотр трейлеров ( обильный просмотр) подрывает интерес к игре. Ролики гта 5 спецом не смотрел, думал ширпотреб выйдет, оказалась чуть ли не самой любимой игрой в этом году.
    Хочу получить тот же эффект и от Watch Dogs и Thief с Ведьмаком. Ощущение сюрприза так сказать. Надеюсь не подведут.

0
    (30 сентября 2013 15:24)
    фпс 15-20

0
    (30 сентября 2013 15:50)
    Цитата: Джека
    Хорошо что её решили сделать и на приставки текущего покаления!!! Она будет интересной я уверен!!!

Ни чего хорошего в этом не вижу. Разработчикам придётся делать версии для NextGEN+разрабатывать её для разветвлённой архитектуры PC, когда у одного усера железо, а у другого дрова, да ещё и под нынешнее поколение подстраиваться. Это значит что ничего сверх такого мы не увидим, а на Xbox 360 ещё и лагать будет...

0
    (30 сентября 2013 19:51)
    Цитата: LastWarden
    +разрабатывать её для разветвлённой архитектуры PC

Для pc разрабатывать проще всего, если ты не знал)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное