Оценки GTA 5 обещают нам игру высшего эшелона

Оценки GTA 5 обещают нам игру высшего эшелона

Появились первые оценки многообещающего экшена GTA 5. Как и ожидалось, игровые издания просто расплылись в хвалебных отзывах данному проекту.

На основании 32 рецензий общая оценка игры составляет 97 баллов из 100 возможных. Самую низкую оценку (70/100) поставил ресурс The Escapist, аргументировав это поступок тем, что нет ничего привлекательного в том, что играть нам предстоит за настоящих "отморозков", а не за хороших парней.

Страничка проекта на статистическом ресурсе MetaCritic. Релиз GTA 5 уже завтра!
    Автор: console | 16 сен 2013 | Просмотров: 3496 | 21 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, GTA 5

Метки:
    (16 сентября 2013 19:43)
    А вот подробные оценки кто и что поставил за Grand Theft Auto V. Выход игры состоится завтра на PlayStation 3 и Xbox 360.

0
    (16 сентября 2013 19:56)
    ". Самую низкую оценку (70/100) поставил ресурс The Escapist, аргументировав это поступок тем, что нет ничего привлекательного в том, что играть нам предстоит за настоящих "отморозков", а не за хороших парней."
    По моему отморозки как раз и оценили игру в 70 из 100 только из-за того что играем за банды!
    Реально аж переклинивает от таких аргументов!

0
    (16 сентября 2013 20:11)
    А просто представьте на время,что это все не правда? Да кого я обманываю е-мае это же GTA V, ребята взялись все за руки крепко и ждем......НА PC!

0
    (16 сентября 2013 20:14)
    Вот это я понимаю оценки, и с ними можно согласиться, это ни когда переоценивают все ''игру'' типа последнего Биошока, а на деле фуфло. Но тут более чем всё заслуженно, пожалуй основной претендент на игру года.

0
    (16 сентября 2013 20:21)
    Уже поиграл на выходных на боксе, если честно, то многовато недоделок (багов), но вообщем игра супер! И шрамы остаются! Странновато когда в башке две дырки, а ты бегаешь счастливый (это надо исправить тоже).

0
    (16 сентября 2013 20:22)
    Цитата: Scorpion
    последнего Биошока, а на деле фуфло

Тише будь.

0
    (16 сентября 2013 20:31)
    not bad))

0
    (16 сентября 2013 20:55)
    в итоге пасаны, че делать...ждать полуночи и скачивать в цифре, или с утречка пораньше бежать в магаз за диском?))

0
    (16 сентября 2013 21:12)
    Цитата: Foiksd
    Уже поиграл на выходных на боксе, если честно, то многовато недоделок (багов), но вообщем игра супер! И шрамы остаются! Странновато когда в башке две дырки, а ты бегаешь счастливый (это надо исправить тоже).

так нехер было "спи жену" гта 5 качать) во ти баги)

0
    (16 сентября 2013 21:12)
    согласен на счет багов, гы)

0
    (16 сентября 2013 21:43)
    ждем на ПК и новые консоли

0
    (16 сентября 2013 22:15)
    играл ни каких революций, более улучшенная версия
    все восклики надуманы, игра хорошая но не более
    это все так же ГТА только с более приятными дополнениями
    но и пока с кучей багов

кстати слыхал что ПеКари будут проходить игру на ютубе lol

0
    (16 сентября 2013 23:17)
    Цитата: imadscreampy

Тише будь.

Я прошёл Биошок. А потом прочитал, что это самая выдающаяся игра, все кто её делал - гении,а Левин ваще душка. И не понял, может я не в ту игру играл? Ну прикольная по своему...первые пол часа. А дальше? Бдыщ - бдыщ, плазмидом пиу-у-у, бдыщ-бдыщ, пиу-у.
    Тут я со Scorpion согласен.

0
    (17 сентября 2013 00:07)
    Цитата: kela12

Тише будь.

Я прошёл Биошок. А потом прочитал, что это самая выдающаяся игра, все кто её делал - гении,а Левин ваще душка. И не понял, может я не в ту игру играл? Ну прикольная по своему...первые пол часа. А дальше? Бдыщ - бдыщ, плазмидом пиу-у-у, бдыщ-бдыщ, пиу-у.

Мне наплевать на твое мнение, тут гта5 обсуждают, честное слово. А Биошок выдает превосходный сюжет, и люди играют в него ради сюжета, только нелюди пытаются найти что-то новое в виде шутера.

0
    (17 сентября 2013 00:36)
    Цитата: kela12

Тише будь.

Мне наплевать на твое мнение, тут гта5 обсуждают, честное слово. А Биошок выдает превосходный сюжет, и люди играют в него ради сюжета, только нелюди пытаются найти что-то новое в виде шутера.

нелюди, плевать на мнение.... интеллигент, не?

0
    (17 сентября 2013 01:10)
    И что всем нравится эта игра??? Только один объём и никакого качества!!!

0
    (17 сентября 2013 05:45)
    знакомые уже во всю играют в нее, GTA IV + San Andreas, гениального и революционного в игре нет ничего. Куда они 270000000 вбухали?

0
    (17 сентября 2013 08:27)
    в такое не играю) жду батлу 4)) trollface

0
    (17 сентября 2013 09:23)
    Дальность прорисовки убивает игру.

0
    (17 сентября 2013 09:36)
    Как по мне, сюжетом пятая круче четвертой в разы. интересные, внятные персонажи за историей которых действительно интересно следить (пока по крайней мере).

Цитата: Skr1pp
    Дальность прорисовки убивает игру.

Железо Хвох убивает игру. Думаю на ПС будет лучше на много.

0
    (17 сентября 2013 10:06)
    Смотрел в 4 утра стрим который потом забанили, так во время заставок текстурки подгружаются (заренделибы что ли). Давайте нам пс версию и побыстрей.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное