Новые подробности Fable Anniversary

Новые подробности Fable Anniversary

Сотрудники студии Lionhead Studios озвучили новые подробности ролевого проекта Fable Anniversary, который является полноценным перезапуском игры Fable: The Lost Chapters.

- После релиза проекта для Xbox 360, разработчики рассмотрят возможность выхода игры на PC;
    - Будет использоваться система управления из Fable 2;
    - Достижения, обновленная функция сохранений, переработанный интерфейс;
    - Обещана поддержка SmartGlass;
    - Возможны новые дополнения после релиза;
    - HUD может быть отключён;
    - Можно будет отрубать и пинать головы виртуальных врагов;
    - Серебряные ключи будут в старых местах и блестеть они будут больше;
    - Английская озвучка будет доступна во всех версиях игры;
    - В игре будут драконы;
    - Будут намёки и пародии на остальные части серии;
    - У каждого выбора по-прежнему есть последствия.

Релиз Fable Anniversary состоится в феврале 2014 года для Xbox 360.
    Автор: console | 16 сен 2013 | Просмотров: 2669 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, Fable Anniversary

Метки: Детали геймплея
    (16 сентября 2013 11:05)
    - После релиза проекта для Xbox 360, разработчики рассмотрят возможность выхода игры на PC;

Пусть выпускают в стиме, и получат только прибыль.

Что-то мне это не нравится, теперь игру точно не смогу порекомендовать своей племяннице пока ей не стукнет 18 лет.

А то что игра будет скорее всего на английском, было-бы неплохо заменить русской болтовней из оригинала, тем более озвучка у меня валяется на 480мб.
    (хотя первый раз проходил вообще без озвучки и видеороликов, коих было мало, но игру все равно посчитал шедевром).

0
    (16 сентября 2013 11:14)
    Цитата: pvd-15

Пусть выпускают в стиме, и получат только прибыль.

Что-то мне это не нравится, теперь игру точно не смогу порекомендовать своей племяннице пока ей не стукнет 18 лет.

А то что игра будет скорее всего на английском, было-бы неплохо заменить русской болтовней из оригинала, тем более озвучка у меня валяется на 480мб.
    (хотя первый раз проходил вообще без озвучки и видеороликов, коих было мало, но игру все равно посчитал шедевром).

а причем тут племяннице должно 18 лет исполниться? прям интересно так

0
    (16 сентября 2013 12:02)
    Цитата: Temnenkii

Если отрубания голов не будет, то я думаю 16 летнему ребенку можно позволить будет. Может кто-то свое мнение тогда выскажет по поводу возрастного рейтинга(притом в оригинале стоит рейтинг М, хотя игра скорее сказочная чем кровавая). Да и мне самому наверно будет не так приятно, ведь в Bulletstorm это кажется уместным, а в "сказочной" игре может выглядеть как что-то инородное. А в Fable3 вроде тоже этого нет.

0
    (16 сентября 2013 12:04)
    Цитата: pvd-15
    Цитата: Temnenkii

Если отрубания голов не будет, то я думаю 16 летнему ребенку можно позволить будет. Может кто-то свое мнение тогда выскажет по поводу возрастного рейтинга(притом в оригинале стоит рейтинг М, хотя игра скорее сказочная чем кровавая).

ты уж прости..но не похоже что тебе было 18 когда ты в эту игру играл.. и мы живем в россии- у нас благо общество еще не такое придурошное как кругом во всем мире.. и уж точно она в свои 16 столько всего видела, что какое то жалкое отрубание (мультяшное отрубание) голов просто блекнет и тает на общем фоне что у нее было по жизни)))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное