Бета-тест Battlefield 4 начнётся в октябре (Обновлено)

Бета-тест Battlefield 4 начнётся в октябре (Обновлено)

Компания EA озвучила официальную дату запуска бета-тестирования шутера Battlefield 4, а также назвала даты релиза версий проекта для консолей нового поколения.

Открытое бета-тестирование проекта начнётся 1 октября 2013 года для Xbox 360, PS3 и PC. Если вы оформляли предзаказ, то для вас это событие начнётся на три дня раньше.

Версия Battlefield 4 для Xbox One выходит 19 ноября в США и 21 ноября в Европе, для PS4 12 и 29 ноября соответственно.

--------
    Стало известно, что открытое тестирование Battlefield 4 стартует 4 октября, а 1 октября игру смогут опробовать Premium-подписчики и игроки оформившие предзаказ. Для ознакомления будет доступна карта Siege of Shanghai в режимах Conquest Mode и Domination Mode.
    Автор: console | 18 сен 2013 | Просмотров: 2724 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Battlefield 4

Метки: Демо, Релизы
    (15 сентября 2013 15:46)
    Можно получается играть по сети бесплатно? Или только компанию?

0
    (15 сентября 2013 15:58)
    28 в субботу, я знаю что буду делать всю ночь.

0
    (15 сентября 2013 17:01)
    Цитата: Kirill-shaik
    Можна получается играть по сети бесплатно?Или только компанию?

тест в мульте, а кампания никогда не тестируется

0
    (15 сентября 2013 19:07)
    Посоны я из 2015 батла 5 просто бомба они походу начали их штопать как колду!!!!!!!!!!

0
    (15 сентября 2013 19:09)
    Цитата: MaRTuHu
    Посоны я из 2015 батла 5 просто бомба они походу начали их штопать как колду!!!!!!!!!!

На ютуб с такими заявлениями иди

0
    (15 сентября 2013 19:11)
    Beta в Origin уже с августа висит, жаль скачать заранее нельзя, а только во дни тестирования.

0
    (15 сентября 2013 20:05)
    Эх, время тарить игру. Обычное издание 1.2к, премиум 1.5к, весело живем однако. На фул сбор надо отвалить 3к. В прошлый раз хоть премиум не сразу с игрой вышел, было время на подготовку. А ведь вроде говорили что не будут его продавать.

0
    (15 сентября 2013 20:30)
    Народ, подскажите. Захожу на сайт origin, оформляю предзаказ на батлу 4, а по окончании оформления, со счета кредитной карты списывается только 60 рублей я (цена на сайте 1499 руб). И так трижды. В чем проблема? Кто-нибудь сталкивался?

0
    (15 сентября 2013 22:31)
    Цитата: TiberiumBIG
    Народ, подскажите. Захожу на сайт origin, оформляю предзаказ на батлу 4, а по окончании оформления, со счета кредитной карты списывается только 60 рублей я (цена на сайте 1499 руб). И так трижды. В чем проблема? Кто-нибудь сталкивался?

как мне известно они не снимают деньги пока игра не выйдет, а те 60 руб сняли для потверждения кредитной карточки, по крайнем мере так со мной поступили.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное